Козлиный Мега......!!!!!!!

Полгода назад моя бывшая задолбалась возиться с нашим с ней совместным сыном (10 лет) вышла замуж в очередной раз о позвонив мне сообщила: "до 10 лет воспитывала я, дальше ты!" ну что ж, делать нечего, вези ко мне, (мы живем в разных городах) через 2 суток наблюдаю обоих на вокзале у себя в городе. (процесс передачи пленного(как вы там зачеркиваете слово? у меня в ноуте че то нет такой функции, или я не разбираюсь? в общем пленного надо зачеркнуть) ребенка был как в фильме "мертвый сезон" на мосту!)), короче устроил сына у себя в городе в школу, встал вопрос о местной симке, пришел в салон Мегафон, говорю надо вот сына подключить, мне продавец говорит, давайте ваш паспорт, у нас говорит акция, при подключении еще одну сим в подарок, ну ок. давай! пока он оформлял я еще и планшет присмотрел, сынишка изнылся, купи да купи! (предыдущий он на велике расхряпал!) купил и планшет. Проходит 2 месяца, на МОЙ номер Мегаф. (которым я пользуюсь уже лет 5) приходит сообщение что у меня на лиц. счете № такой то, задолженность 130 руб.! и если не оплачу, у меня с МОЕГО! номера спишут ее! я к сыну, он говорит что задолженность эта образовалась на планшете, потому как те 150руб.что я ему выделил на планшет в месяц ему видишь ли не хватает! ( я действительно ограничил с деньгами на планшет, потому как нехуй в игры играть!) провел с сыном воспитательную беседу, деньги с МОЕГО номера списали, ладно, хуй с вами крохоборы! проходит еще 2 месяца, опять смс такого содержания, но сумма 350 руб.!!!!! КАРЛ, да! я звоню в службу поддержки, и объясняю ситуацию, говорю о воспитательной функции, что я пытаюсь научить сына грамотно распределять финансы на месяц, что принципиально не даю ему следующий транш после того как он в теч.10 дней тратит в нэте 150руб. что пусть посидит остатки месяца без нэта, или того больше, но нет на оператора это не возымело никакого действия, симка оформлена на вас? все никаких претензий! с ВАШЕГО номера с ЛЮБОГО!!!! спишем задолженность за ЛЮБОЙ!!!! ЛЮБОЙ Карл номер оформленный на ваши данные!!! короче я пообещал уйти от этих крохоборов, и всю семью свою увести, всех своих дядек, тетек, бабушек, дедушек, внучатых племянников и племянниц, и всех своих друзей, и вообще пообещал операторше, что на работу своих сотрудников буду принимать по принципу: абонентом какой компании являетесь? Мегафон? до свидания! на что мне оператор сказала: по барабану!!!! мало того в фейсбуке какой то гаврик, не помню фамилию, он там в Меге по связям с общественностью заведует, попросил написать какими услугами вы чаще пользуетесь в сотовой компании, я ему написал, обрисовал ситуацию, тишина!!!!!! короче КРОХОБОРЫ!!!!!!!!! ушел к другому оператору!!!!! уф!!!! все высказал!!!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, попробовал ща, добавить тег, не получается, иили уже никак?

Автор поста оценил этот комментарий
А настроить планшет на контроль трафика нет? Род. Контроль там и все такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? есть еще N-ое кол-во операторов, если быть точным то 3шт. которые максимум что делают это пугают приставами на такие мизЕрные суммы (как МТС например) причем именно пугают по смс, ничего не предпринимая, ушел к конкурентам легко!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Да вроде все наоборот удобно и логично. Лет пять назад у меня была симка Мегафона с  интернетом с авансовой оплатой. Я ей пользовался в командировке и потом про нее забыл, ее заблокировали за неиспользование. И еще через некоторое время пришло письмо от Мегафона с каким-то там смехотворным долгом. Я человек честный, фиг с ним, заплачу. Но на заблокированный номер не положишь, пришлось в офис идти. А сейчас и идти никуда не надо было бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-е-е, так не пойдет! сколько раз сотовые компании меня обманывали! то какую-нить услугу по беспределу подключат, децел бабла спишут, 5-10-50руб., то за роуминг по конскому тарифу сдерут! два населенных пункта рядом, 30 км. но разные край и область, все по 15 рябчиков минутка вынь да положь! так сказать за милый мой! поэтому швырнуть любую из сотовых компаний хоть на какую сумму, считаю за общественно полезное дело! примерно как восстановление классовой справедливости!)))) то же самое что подрезать таксиста на дороге! или маршрутчика! (шутка!)