Ковид и бизнес

Добрый день. Как известно в Беларуси карантин не вводили, запрет массовых мероприятий тоже. И вот в деревне Страдечь (Брестская область) произошло событие, как раз в разгар заболеваемости непонятными пневмониями и смертями от сопутствующих заболеваний (именно так долгое время вещала официальная статистика): свадьба , большая свадьба , говорят в районе 500 человек было, баптисты праздновали. Размах мероприятия был велик, тамадой выступил водитель школьного автобуса, детей куча.

В общем с учётом сухости официальной информации, а опираясь на народную молву и кулуарные разговоры медработников оказалось около 60 заболевших. Учитывая тот факт, что большинство из них отрицают официальную медицину и научный материализм можно представить к чему это приведет или уже привело (6 мая закрыли школу). Так же  учитывая что большая часть этих баптистов "сидит на теплицах" и выращивает огурцы , а соответственно торговля- это контакты, причем торговля в областных и районных центрах и  экспорт в Польшу и Россию, то можно ужаснуться.

А сегодня в почтовый ящик бросили рекламный буклет со следующим объявлением:

Ковид и бизнес Коронавирус, Идиотизм

Не знаю, залежавшиеся это буклеты или целенаправленная акция для поднятия уровня продаж, Но спасибо за предложение, не хочется туда ехать