Ковид есть, у меня был

Всем здравствуйте. Именно от слова здоровья.

Отсидел карантин от и до. Чем это закончилось вкратце можно прочитать здесь Про тестирование от короны на своей шкуре. Почитал комменты, тест так и не сделал. Всем сомневающимся скажу, это он. Теперь уже на следующей неделе пойду делать тест на антитела.

Хотел поделиться с теми кто еще не переболел. Кому это предстоит. Говорят неизвестность страшит, я по крайней мере его опасался.

У меня сама болезнь была 5 дней. Температура утром 37,4 в течении дня поднималась до 38,4. Ни больше, ни меньше. Вчера был шестой день, как обрезало температуру. 36,6 и пока нет уже второй день. Я надеюсь, что все. Пока отмучался. Кашля не было, насморка тоже. Болела голова, не сильно. Тело болело первые два дня сильно, потом терпимо. Нюх и вкус пропали еще до того как температура поднялась. Пока не вернулись.  Пил одно противовирусное.

Супруга пока болеет. Заболела на  два дня позже. У нее температура выше 37,2 не поднималась. Но она как противник таблеток не стала ни чего употреблять, мол само пройдет. У нее нюх и вкус исчезли только вчера.

Господа, товарищи, граждане. Делитесь своими историями, кто как перенес. Расскажите миру  у кого как было. Может кому от этого спокойней станет.

Да, у меня сейчас самый главный вопрос. Запахи и вкусы когда вернутся?