Ковер.

Начну с предыстории. Когда мне было 4 года мы с мамой въехали в квартиру, в которой живём сейчас, когда мне уже 18. Когда мы въехали нам достался от родни старый ковёр, дабы прикрыть ужасный старый пол, да и так теплее. И этот ковёр лежал. И лежал. И лежал...
Недавно у соседей с верхнего этажа над нами случился потоп. Всего-то сорвало кран на батарее сверху стояка. Они на девятом, мы на шестом, вода дошла до третьего. Обои у нас были картонные, так что они сразу отошли. Значит нужно переклеивать. Вынесли из комнаты всё.
При поклейке потолка бумажными обоями пол моется и вытирается насухо каждые 5 минут. После ремонта всё стали заносить. Но пол очень чистый и ложить на него пыльный ковёр не хотелось. Решено наконец-то выбить.
В судный день мы вышли во двор и повесили его на перекладину. Большой такой ковёр. А из выбивающих предметов у меня только деревянная перекладина от турника. Так к чему эта история? К тому, что во-первых через полчаса выбивания ковра палкой чувствуешь, что навык "Одноручное оружие" поднят на +3, а во-вторых... Вы когда-нибудь видели, чтобы черно-красно-жёлтый ковер сначала становился серым, а потом снова черно-красно-жёлтым?