Котятки

Недавно был мой пост о котятах, что живут на даче, и моя мама ездит туда каждый день на автобусах (а это 90 км в одну сторону, с пересадкой, итого 180 км каждый день, а маме уже за 60. 4 часа в дороге только чтобы покормить котят, Карл!). Котята были найдены в подвале, вывезены на дачу (под Наро-Фоминском). Фотографий не было, но сейчас есть. Итак, тот же вопрос: если кому нужен пушистик (Москва или Нара), моя мам подвезет, в придачу корм, лоток, наполнитель для лотка, переноска (переноска только одна). Котятки очень дружелюбные, два мальчика, одна девочка. Без блох и глистов (вывели), но не привиты и не кастрированы.
Мама пробовала отпустить их побегать по участку *так они живут на веранде), но над ними стали кружить две вороны. Не вариант просто отпустить.
И да, я в курсе, что это не сайт помощи бездомным животным, объявления есть и на Авито, и мама дала в газету объявление, но никакого прогресса. Возможно тут кто-то захочет забрать себе дружелюбного котейку. Они беспородные, но хорошие и добрые.
Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/_3516065
Фото и комметарии для минусов прилагаю.