Котейковая фея

Есть у меня друг - эдакий эталон металхэда: не маленького роста, в плечах широк, хвост минимум до плеч, борода, косуха даже летом, цепи и прочие атрибуты. Бабушки завидев крестятся и перебегают МКАД, гопоту разрывает искушение навалять и страх огрести. Классика.
Есть только одно малюсенькое "но".
Мой друг - котейковая фея!
Если где-то супер классный кот попал в беду - мироздание принесет туда моего друга.
Котиков спасает редко, но метко. Последнюю кошку ловил по всей Варшавке, перекрыв, на сколько можно, движение. Она теперь ему тапки носит и пивные крышки в урну выбрасывает, окна открывает- закрывает, по необходимости, и одеялко во сне подтыкает. Клад, а не кошка.
Случилось так, что по количеству кошек и котов у него дома он уже может тягаться с сильными и независимыми, а дома меж тем жена и ещё кое какая живность. Друзья вроде как уже облагодетельствованы все. Может кто из вас возьмёт? Ибо он два дня крепился, но не выдержал. Кошка будет огонь))) на данный момент на передержке в ветклинике, прививки, глистогонка и всё такое. Думаю по Москве и области привезет - лишь бы забрали в хорошие руки. Пожалейте мужика - жена у него суровая дама))

Котейковая фея Кот, Дом, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Котейковая фея Кот, Дом, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Котейковая фея Кот, Дом, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Территориально Москва, ЮАО. Заинтересовавшимся вышлю контакты.

Айболит. Помощь животным

2.8K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.