Котейка который смог....

Добрый вечер друзья, расскажу вам небольшую историю из последних дней моей весьма весёлой жизни.

Не так давно супруга уломала меня взять в дом мелкого котёнка ну вроде милашное существо, гадит в лоток и хавает и в основном спит, как же я ошибся в своём слове да согласившись на это... В общем недавно ночь время часа три ночи любимая пошла по нужде, так как квартиру свою знаем идеально то можем пройти до гальюна без света с закрытыми глазами дабы не разбить остатки снов. Но по воле неба в это время котейское отродие шароёбился по коридору, соответственно из ходя законов Мерфи супруга чётко наступает на это милое создание, не довольное таким развитием событий эта мелкая сволочь вцепляется всеми своими двадцатью когтями в пятку жены, и тут вопль... таких воплей я не слышал ни когда потому что обосраться можно практически моментально. Супруга действуя инстинктивно попыталась побежать что было весьма не продуманно так как впереди был косяк и дверь гальюна, итог разбитый к херям нос, и по моему на неё ещё что то сверху упало )), в это время я услышав боевой клич амазонки подумал что нас грабят видно что то снилось, схватил со столика свою пустую пивную кружку хотя защищаться ей наверное не вариант всё равно было бы )) полетел в коридор котейка обосравшись всей этой ситуации наверно пытался найти убежище, но тут перед ним появился по его мнению агрессор в моём качестве, спустя секунду в пятку вцепилась такая же шняга, в этот раз вопль и мат был мой. Я не знаю откуда у людей берутся инстинкты, но я тоже подался вперёд что собственно и спровацировало спотыкание об жену и дальнейший поцелуй с косяком гальюна. Итог у меня разбита губа у жены распухший кровавый нос.... И я спрашиваю себя готов ли я держать дома котейку?