Кот и таблетки фирмы api-san

Долго не решалась написать, ибо до сих  пор больно и грустно, но думаю, что людям стоит знать. Был у меня кот, смесь британца и неизвестной мамы). Все было хорошо, был кастрирован, ел все. Но вот, котику 2 года и стал он ходить в туалет с кровью. Я в ужасе и бегом, бегом к ветеринару. Мы приехали, нам сказали, что проблем с почками и выписали таблетки api-San от цистита и корм hillls . Пропили  его мы его 2 недели (как прописал врач) и тут котика начало рвать. Сначала я подумала, что он отравился и не стала поднимать тревоги. Но кота рвало целых 2 дня(да, знаю, надо было сразу ехать, но такое случалось) и после 2 дней мы поехали к врачу. Поехали мы в другую клинику. Выяснилось, что у кота отравление, и шансы очень маленькие. В общем, нам сказали, что им уже не первый раз привозят котиков после таблеток этой фирмы с отравлением и притом с летальным исходом(.  Кот ничего не ел и нам ставили  что то вроде питательных уколов, ибо он ничего не ел. Каждый день мы ездили на обезболивающие уколы.
После нашему коту, мы сделали операцию по удалению селезенки , так как нам сказали, что она приняла весь удар на себя , кот операцию пережил. На говорили, что шансы небольшие есть, если мы её удалим. Но через два дня, мы проснулись от ужасных криков  кота и поехали в больницу. Там, нам поставили обезболивающие, но увы, кот ушёл... Хочу просто предупредить всех, что таблетки этой фирмы, не хорошие и подумайте много раз, прежде чем давать их своим питомцам.
P. S. Таблетки, как нам сказали были смертельным не только от цистита, но и от депрессии. Будьте осторожнее с этой фирмой.
P. S. S. Мой котик ушёл в апреле этого года, все документы из больницы я выкинула, но все происходило в г. Тюмени клинике Дарьи Суховой. Выкинула, потому что было очень больно. Понимаю, что может звучит нереально, просто правда, не могла даже видеть эти все документы. Даже созванивались с этой фирмой... Но моего котика уже ничто не вернёт..