Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+5

Чем-то напоминает картину «Американская готика»)

+4
+3
Как вовремя. Как раз позавчера к кане корсо подобрали котёнка. (а раньше хотели мейн-куна)
Совместных фото пока нет, только так
+3

Сначала подумала - кто же так догу уши то  купировал, а потом прочитала - кане-корсо! Наверное это первый кане-корсо такого окраса, которого я вижу)))

+5
Это их личная комната?
раскрыть ветку 1
+7

Больше, квартира.

0

Почему они мне этих напоминают? А может, и не животные у тебя отнюдь?

0

Кот точно готов убивать.

0

Кот очень суровый)

0

Малыш котопес

0

Да это банда!

0
Походу хозяин в этой кровати спать не будет.
раскрыть ветку 2
+2
Со мной раньше алабай спала и норм 😁 тепло
раскрыть ветку 1
0

Со мной два алабая спят когда к матери в гости приезжаю,норм)

0

Банда 😎

раскрыть ветку 2
0

Винц нам надо что-то придумать)

0

Напомнило "Родина слышит"

-1
Похожие посты
156

Подарок на день рождения

Весьма неожиданно на день рождения друзья принесли коробку, которая начала мяукать)
котенку было 3 месяца.

Подарок на день рождения Мейн-кун, Рыжие, Длиннопост, Кот

Милая маленькая девочка) которая всегда мурчит на руках)
за 4 месяца она немного подросла))

И приобрела немного нездравую страсть к моей чашке с остатками чая)

Почти на 100% уверен, что только ее компания позволила мне не рехнуться на карантине)

Показать полностью 5
565

Пёс из приюта заменил котёнку маму

Моя сестра взяла из приюта взрослого трёхлетнего пса и месячного котёнка. Мы переживали, но специально выбрали собаку со спокойным темпераментом, чтобы между питомцами не было конфликтов.

И каково же было наше удивление, когда ребята моментально друг к другу привыкли, а пёс заменил малышу маму!

Пёс из приюта заменил котёнку маму Приют для животных, Собака, Кот, Котята, Коты и собаки вместе, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Милота

Котёнок постоянно залезает на собаку, зарывается в его шёрстку, спит с ним рядом.

Пёс из приюта заменил котёнку маму Приют для животных, Собака, Кот, Котята, Коты и собаки вместе, Домашние животные, Питомец, Длиннопост, Милота

Иногда он использует своего старшего друга как транспорт😅 Но пёс никогда не возражает и всегда очень ласков и аккуратен с котёнком.

Однажды сестра мыла котёнка, а потом сушила его шёрстку феном. Котёнку всё нравилось, а вот пёс распереживался, долго ходил кругами, а потом не выдержал и «спас» котёнка, аккуратно утащив его за хвост😸 Вот такой заботливый родитель.

Когда котёнка привели знакомить с родительским котом, пёс не отходил от малыша ни на секунду, смотрел на хозяйку и как бы говорил: "Ну что ты наделала, зачем ты его привела!" Но молодой родитель зря переживал и знакомство прошло отлично 😁

Весёлые игры, нежности, радостные встречи собаки с прогулки — такую милоту мы наблюдаем каждый день.

Вот так, сами того не зная, мы забрали из приюта самую идеальную парочку. Не иначе как судьба! Не бойтесь брать животных из приюта 😊

Недавно я создала и начала вести канал в Телеграмм, в котором рассказываю про жизнь приюта для животных: интересные истории, мифы, спасение животных, воспитание собак и прочее. Пожалуйста, подпишитесь, если вам интересен такой контент :)

Показать полностью 5
287

Годовщина пикабушного укотовления

Годовщина пикабушного укотовления Кот, Мейн-кун, Сила Пикабу, Черный кот, Длиннопост

Сейчас даже не верится, что этот невероятный парень прожил с нами всего лишь год (ну или наоборот, аж целый год — это уж как посмотреть). Потому что представить, что я когда-то жила без этого пушного пуза, тракторного мурчания и воплей дурниной в 6 утра, категорически невозможно.

А вообще кот — это судьба.

Судите сами.
Год назад, вечером 31 мая я впервые (sic!) по случайной ссылке оказалась на Пикабу. Где-то на периферии зрения мелькнул тэг "В добрые руки" и все заверте...
Пост про Зевса оказался одним из первых по тэгу. Любовь с первого взгляда, по крайней мере, с котейками, точно бывает.
Скинула ссылку мужу — и двух минут не прошло — отвечает, мол, срочно пиши-звони, забираем.
Что самое странное, и на секунду не возникло сомнения, что решение правильное.
Вообще-то, взрослых, да ещё и породистых котух отдают чаще всего по двум причинам: или у кого-то из членов семьи внезапно вылезла аллергия (тут просто хреновая селяви, всемерно сочувствую), либо у котофея серьезные проблемы с поведением (агрессия, свинство библейских масштабов и прочая невыносимость).
Списались, созвонились (как?! как на этого кота к тому моменту не выстроилась очередь?!) и уже на следующий день приехали забирать.
Зёва просто вышел нам на встречу, дружелюбно урмякнул, спокойно угнездился у меня на руках и за всю дорогу до нового дома лишь пару раз вопросительно помяукал.
Дома Зёвка обнюхался, будто после долгого отсутствия, и завалился на кровать.

На этом адаптация на новом месте, собственно, и закончилась. Судьба as is.

Годовщина пикабушного укотовления Кот, Мейн-кун, Сила Пикабу, Черный кот, Длиннопост

В общем, спасибо силе Пикабу и кошачьим богам за эти 7 кило счастья (даже за те самые вопли дурниной в 6 утра выходного дня) и пусть все бесхозные пока котофеичи найдут своих людей.
А те их будут любить, кормить и никогда не бросать.

P.S. Пост самый что ни на есть первый, при обнаружении косяков ругайтесь.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: