Коронавирус. Пульмонология. Часть 2

Итак, продолжение истории, день 13. Шесть дней в палате. Начинают происходить изменения. Из угла съебался на лечение домой старый хер неясной национальной принадлежности и непонятного диагноза. У него не было ковида, но было поражение лёгких. Он ссал в бутылку из-под Чуда и переливал в Благую весть. У него был свой Аллах, своё чудо и своя благая весть, правда все уриновое...Готовимся что ночью привезут пополнение и мы хуй поспим нормально. Пластмассовый сырок дружба не заменяет шоколадку по уровню выброса эндорфина, по качеству сырок этого завода можно использовать как эпоксидку или чопик для труднодоступных мест с легким проникновением. Кислород перестал давать хоть какое-то ощущение, теперь от устройства тупо болят ноздри. Или не болят, не могу сообразить. Оказалось даже в такой ситуации дзен нихуя не приходит, завтра после зарядки начну медитировать. Потом встану, вытру жопу как обычно и начну заниматься другими делами. Может я неправильно медитирую? На очке по-другому не получается. Конструкция мужского туалета устроена так, что за неделю все научились орать "Занято" в двух октавах... Если дзен не приходит, почему я здесь? Пойду искать ответы на вопросы... Пока ещё в своём сознании, но уже не совсем... Оревуар, хуле.

А. Пефти