Дубликаты не найдены

0
Может Усманов умер, траур?
0
Ошибка 501 уже около часа.
раскрыть ветку 2
0

больше, с 10(по мск) утра проблема

раскрыть ветку 1
0
А юзали бы они свой Амиго было бы все ок
раскрыть ветку 1
+1

скорее всего кто то в ухани им воспользовался, и понеслась

0

у меня сбой с почтой тоже

раскрыть ветку 2
0

с 10 часов сбой у всех, даже у корпоративных клиентов, видать что то серьезное

раскрыть ветку 1
0
Ждём официальных объяснений?
раскрыть ветку 5
0

кого то должны публично распять за это :D

0

"В настоящее время в почте Mail.ru возникла техническая проблема, над решением которой работают наши специалисты. Мы рассчитываем, что неполадки будут устранены в самое ближайшее время", - сообщили собеседнику ИТАР-ТАСС в компании, не сообщив подробностей.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
2186

Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину

"Вам кто-то остроумный добавил амфетамин в вакцину", - написал Яудземс в Twitter, разместив скриншот видео.
Химик заметил на латвийском ТВ формулу амфетамина в новости про вакцину Латвия, Химия, Амфетамины, Риа Новости, Коронавирус, Общество, Наркотики, Ошибка
77

Белгородке выдали ковид-справку, написанную транслитом вместо английского языка

Белгородке выдали ковид-справку, написанную транслитом вместо английского языка Белгород, Ошибка, Коронавирус, Халатность, Справка, Транслит, Копипаста
495

Угроза была преувеличена: Дания покаялась за истребление норок

Угроза была преувеличена: Дания покаялась за истребление норок Дания, Норка, Коронавирус, Ошибка, Новости
"Я хочу открыто признать, что мы совершили ошибку. У нас не было законного права требовать от фермеров, которые разводят норок, истреблять всех животных за пределами очерченных нами зон радиусом 7,8 километра. И достойно сожаления, что фермеры получили письмо, где не было ясно объявлено, что это только рекомендация от властей. Я глубоко сожалею об этом", – заявил датский министр по делам продовольствия Могенс Йенсен.

Показать полностью
69

Продолжение (или конец) про учет ковидных больных

Продолжение (или конец) про учет ковидных больных Коронавирус, Роспотребнадзор, Халатность, Тупик, Ошибка
1093

Второй участник испытания вакцины AstraZeneca заболел

Второй участник испытания вакцины AstraZeneca заболел США, Наука, Медицина, Провал, Ошибка, Великобритания, Швеция, Новости, Коронавирус, Вакцина, Побочный эффект, Astrazeneca

1084

Скопление круизных лайнеров показали из космоса

Скопление круизных лайнеров показали из космоса Коронавирус, Корабль, Туризм, Mail ru
Скопление круизных лайнеров показали из космоса Коронавирус, Корабль, Туризм, Mail ru
https://cruisefever.net/why-18-carnival-cruise-ships-are-mee...
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: