Короче, я сходил на почту

Это произошло буквально пару часов назад. Но немного предыстории:

Заказал я недавно чехол для своего новенького Xiaomi с отправкой через почту России первым классом, адрес получателя указал рабочий, дабы тут отделения ближе чем дома.

И так сегодня:
По трек номеру отследил что чехол прибыл пару дней назад в мой город. Но извещения не прислали, поэтому позвонив сегодня в отделение Почты России, мне сказали что я могу прибыть в отделение такое то со своим паспортом. Паспорт был с собой, поэтому, уйдя сегодня с работы по раньше я поехал за своей посылкой. Все шло хорошо, автобус приехал быстро, настроение было хорошее.

Приехав по адресу и найдя довольно быстро это отделение, я с улыбкой в душе зашел. И тут простояв в очереди минут 20, сотрудница мне заявляет что моей посылки у них нет, и что она сейчас в другом отделении и на вопрос какого, извините, х@я меня послали в их отделение, сотрудница пожала плечами. Узнав адрес нового отделения почты России, решил съездить за посылкой завтра по пути на работу. Весьма огорченный, я направился к выходу. Но тут мне на глаза попалась весьма симпатичная и красивая девушка. К слову, я никогда не знакомлюсь с девушками на улице. Но тут на меня что то нашло, решил подождать ее на выходе и отжать мобилу познакомиться. И тут она выходит, выглядит она шикарна, волосик золотой, зубик белый, попка семил... вообщем красивая. На вопрос хочет ли она как нибудь сходить в кафе/кино/театр(да банально) поступил отказ. Ну бывает. На вопрос почему, она отвечает: "Потому что у тебя усы". Я впал в ступор на несколько секунд, а она ухмыляясь пошла дальше. Я подумал что хуже дня быть не может.

Отойдя от ступора я двинул на остановку, проклиная почту России и раздумывая о своих усах. Стою на остановке и жду свой автобус, 10 минут, 30 минут, 1 час - я начал проклинать еще и этот маршрут(метро рядом нет, кроме этого автобуса ничего не едет до меня). Я одубел, и произнеся уже в слух "да пошло оно все в пи@ду" направился в торговый центр неподалеку погреться и вызвать такси, Тут приходит смска, достал телефон и увидел сообщение что у меня минус 236 руб., сука бл@ть!

Мелких денег только на такси осталось, но порог отключения -300р, поэтому я еще мог вызвать такси, что я и сделал. Но лучше бы оно не приезжало. Приехала, спустя минут 8, белая калина. Сел в такси уже голодный и злой, мы поехали. Про себя думаю, побыстрей бы домой, поесть, лечь на кровать и залипнуть на пикабу дабы поднять настроение годными постами.. И вдруг я замечаю что водитель явно торопится, превышение скорости явное. Ну думаю про себя уже плевать, быстрей домой доеду, водила к тому же может опытный да калина вроде как машина нормальная... и тут я слышу скрежет из коробки передач. Второй раз слышу скрежет. И тут я начал откладывать кирпичик за кирпичиком, аккуратно складывая их под сиденье.

Он выезжал на встречку, объезжал пробки с правой стороны по сугробам, не пропускал пешеходов, пробуксовка на светофорах.. Бл@ть шумахер еб@нный подумал я и решил немного наказать мудака, ну а х@ли злой я был. Зная в каком состоянии дорога перед поворотом во двор, я не стал ему об этом говорить. На ней постоянно автовладельцы куски кузова оставляют, или диски уродуют. Ну думаю, потрясет конечно знатно, но зато что нибудь да отвалится от машины, ибо не@уй! Вот она дорога, уже рядом, ям вроде не заметно ибо темно уже, водитель несется через перекресток въезжая на эту дорогу и... словно шаолиньский монах владеющий запретными техниками с изяществом герцогини Анны Уинфред объезжает эти колдобины. Сука п@дла! Как так то?!

Подъезжаем к дому, я расплачиваюсь и выхожу. Захожу домой и понимаю что вся это началось после того как моя нога вступила на порог отделения почты России. Обычно фортуна просто поворачивается задом, но в этот вечер ее задница была настолько близко ко мне, что как будто еще пару сантиметров и я мог поцеловать ее. Больше в почту России я ни ногой.

Короче, я сходил на почту.