Кормление рыб за деньги в тц
В трц «Отрада» давно уже стоит аквариум с попугаями и сомом. В который, если заплатить, высыпется корм, а вы получите магнит 🗿
Но большинство рыб либо бледня бледней, либо болеют манкой, либо слепые на один глаз, либо с какими-то ранами плавают.








Это же ненормально, не?
Я имею ввиду, что люди обогащаются за счет кормления рыб, но при этом не следят за их здоровьем. Это же отвратительно. Вроде и хочется покормить маленьких, но и в то же время понимаешь, что таким образом поддержишь содержание рыб в таких условиях.
Я уже звонила им на горячую линию и говорила оператору о том, что рыбы болеют, что их надо отсаживать от здоровых и лечить. На что услышала равнодушное «У вас все?»
Я невероятно сильно люблю рыб, это абсолютно невероятные создания. Но я не знаю что делать с этим. Я просто каждый раз смотрю как они болеют и не могу ничего поделать. Я не нашла зоозащитников для рыбок или куда можно было бы обратиться с этим вопросом.
Если я чего-то не понимаю, объясните мне