[Конкурс] Вредные советы (закончен)
День рождения — веселый праздник. Вот и мы хотим устроить веселье. Сейчас самое время устроить «сюрприз» для других игроков. Напишите совет для новичков, которому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стоит следовать. Ещё раз повторяем, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Когда напишите свой «совет» в комментариях, не забудьте написать свой игровой никнейм. Авторов 10 самых неподходящих «советов» получат краску «Чёрное золото». Работы принимаем до 1 июня, 11:00 МСК.
P.S. Вам нужно написать именно комментарий к этому посту. Не ответный пост, ни отдельный, а именно комментарий. Чтобы не было путаницы :)
P.P.S. Также вы можете участвовать в конкурсах и в других наших социальных сетях:
UPD: это были интересные «советы», но напоминаем, что следовать им не стоит.
Кто же выиграл сегодня:
Награды начислим в конце недели
![[Конкурс] Вредные советы (закончен)](https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/05/25/7/1653478245134724789.jpg)
Crossout
257 постов898 подписчиков
Правила сообщества
Старайтесь соблюдать общепринятые нормы поведения и уважительную форму общения.
В сообществе запрещается:
— Продажи, нарушающие правила пользовательского и лицензионного соглашений игры.
— Проявление расовой, национальной или религиозной нетерпимости, пропаганда терроризма, экстремизма, наркотиков и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Политические провокации, провоцирующие разжигание конфликтов.
— Написание сообщения заглавными буквами.
— Разбивка одного комментария на несколько, с целью увеличения их общего количества.
— Размещение ссылок на посторонние Интернет-ресурсы, реклама и обсуждение посторонних проектов. Это официальное сообщество игры Crossout, а не других online-проектов.
— Использование сообщества для сообщений личного характера, которые не представляют интереса для других участников сообщества. Для этого существует электронная почта или личные сообщения.