раскрыть ветку (1)
Очень. Разницу ощущаешь, когда такой мышкой попользуешься пару месяцев и схватишь обычную, сразу понятно о чем толкуют в интернетах в плане перекручивания и напряжения. На работе два кудахтера, на основном вертикалка, на втором обычная, вторым редко пользуюсь и когда возникает нужда в использовании, то матерюсь)
показать ответы
А что за мышь кстати? Я просто на пробу взял дешман, а там угол не тот, как будто хочется довернуть
раскрыть ветку (1)
теперь достань их и замени механизмы - у меня так куча мышей вдруг образовалась :)
а играть пробовал на вертикалке?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Долго уже в пользовании? А то я эту вертикалку боялся брать ибо сколько у меня логитеков не было, все блять с даблкликами через пару лет 😒
показать ответы
