Кондиломы не проходят в течении полугода

Доброго времени суток, пол года назад заразился от девушки кондиломами, ей поставили диагноз предраковое состояние шейки матки, кондиломы у нее прошли в течении месяца, у меня же они уже пол года. Удалял с помощью жидкого азота 3 раза, так же 5 раз с помощью лазера, обрабатываю хлоргекседином и левокемолью, ставили противовирусные свечи, ходил к иммунологу, иммунограмма показала низкий витамин Д, 2 недели назад проколол Паневир и удалил лазером еще раз. Ранки начинают кровоточить через пару дней, и часть корочек отваливается в течении пары дней . Через 5 дней появились маленькие папилломы/кандиломы. Может нужно повременить с походом в душ(Иду вечером след дня)? Я не знаю. Буду крайне благодарен любой помощи, потому что болезнь скоро с ума сведет

Лига врачей

866 постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер

2
Автор поста оценил этот комментарий

С девушкой продолжаешь общаться? Все эти вирусы не уходят, они прячутся. А потом опять могут проявиться, если организм не справляется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расстались не так давно, как только заразились не занимались сексом месяца 3, потом опять начали

Автор поста оценил этот комментарий
Давай , буду ждать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, может подскажешь, чем ты удалял волосы вокруг папиллом? Потому что я обычно  при помощи депиляционного крема это делал, и возможно этим самозарожался

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую, не знаю ли поможет ли конкретно тебе , в этом деле все индивидуально, я прошел примерно тот же курс что и ты только на протяжении двух лет , врачи разводят руками .
Попробуй удалить все , разом , после мазь цинковая , она дешёвая и мазать не жалея . Будет чесаться раздражение это нормально. Спустя три недели новых образований нашел всего пару штук очень маленького размера , те как раньше , быстро ,в прежних местах вообще ничего не появилось . Продолжаю наблюдение , если захочешь более подробно напиши мне , может чего ещё подскажу .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, попробую твоим способом и отпишу о результате

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аллокин проколите, только сначала с дерматовенерологом это обсудите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Являюсь жителем РБ, у нас сей препарат не продается

1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит так. Если природа кондилом доказана вирусом папилломы человека - то в межрециливный период (после удаления кондилом) можно поставить вакцину гардасил. Если кондиломы появляются на крайней плоти и/или головке полового члена - можно сделать обрезание, если еще не обрезаны.
Все остальное не работает.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда консультировался с врачами, говорили что Гардасил не поможет если уже заразился. Можете пожалуйста дать ссылку на сайт со скриншота?

показать ответы