Кому-то в этом мире всегда хуже, чем тебе

Сегодня у меня случился такой день, когда реально все достало. Думаю, у вас такое в жизни бывало: бабы - стервы, мужики - козлы, солнце - гребаный фонарь. Вот и я, сбежавшая из дома своего парня, топала одна по лондонской улице и натурально ревела. Потому что зарплаты с трех работ в России по фрилансу не хватает на жизнь, друзья все остались дома, с парнем проблемы, попробовала найти нелегальную работу - наебали с зарплатой. Херовое такое состояние, когда ты лох в успешной стране, и даже уборщица зарабатывает в неделю больше, чем ты за месяц. Плюс ко всему я заболела гриппом сцуко в августе, а еще меня наебали на деньги при сделке на фрилансе. Небольшие деньги, но это меня добило. Мне хотелось домой к маме, а денег на билет прям на сегодня у меня тоже как бы и нету.
И вот, вся в слезах-соплях, забредаю я в местный макдональдс, заказываю кофе с картошечками, забираюсь на второй этаж и забиваюсь в самом угловом углу, думая "ну блин, пусть вселенная подаст мне знак, что мне делать, мать его так". Сигнал приперся со стороны входа в виде молодой семьи, настолько молодой, что я подумала, что 8-летняя дочь этой парочки - их младшая сестра. Парочка выглядела максимум на 22-23, модный сцуко рэппер в кепочке и его жена - жуткая выдра в спортивном костюме (судя по говору, она откуда-то из Сербии, Польши или подобных стран). Короче, родители не покушали спокойно даже минуты. Горе-мамаша начала наезжать за что-то на горе-папашу, а горе-папаша речетативом что-то ей громко отвечал (я еще сначала поржала, так вот как рэпперы ругаются с женами). В это время их дочь сидела между ними. А потом ребенок повернулся и посмотрел мне в глаза. И я просто офигела от того, как много боли и безысходности в сердце этой девочки. И мои проблемы стали очень маленькими и вполне решаемыми. А ребенку еще жить трудную жизнь с двумя дебилами. Короче, к концу перебранки, папаша уже на весь зал орал "ю ар факин бич", а ему в лицо летела кола. Потом они все ушли, а я натурально начала пускать слезу уже из-за бедной маленькой девочки.
Мораль отсюда такова:
1) некоторых ушлепков надо кастрировать и стерилизовать
2) кому-то всегда хуже, чем тебе, и твои проблемы вселенского масштаба далеко не так ужасны, как тебе кажется
3) мне только дай повод порыдать.

Как-то так)