Дубликаты не найдены

+4

Жопка как на стикерах?)

раскрыть ветку 4
+2

С жопкой будет отдельный экземпляр, ждите ;)

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
А яйца у вишенки для чего?
раскрыть ветку 2
+1

Для брутальности :)

0
Это не яйца, это сиськи,
+2

Ахах, очень мило) Могу Юле показать, если хотите (автору стикеров)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, конечно покажите:)

+3

Красиво. Очень похожа на клубничку из "Месть ГМО"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Клубняяяш😍
+1
У вас анимации сломались...
+2

Вишня с яйцами это генная инженерия в действии ?)

раскрыть ветку 1
+3

потому что наша вишня - настоящий мужик!)

0
Совпадение
0
Какие чудные бубенцы
0

Какая милота!))) А можно мне, как автору этой вишенки, экземплярчик? :DDDD

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за отзыв! Напишите какой способ связи для вас удобнее? Договоримся ;)

0

Какая красота )))

0

Какая прелесть! А можно попросить хоть примерную схемку? Вяжу нечасто, но моей подруге уж очень эти вишенки приглянулись, а тут этот пост!

раскрыть ветку 2
0

Извините, но всё из головы :)

раскрыть ветку 1
0
Жаль. Тогда спасибо за идею!
0
Ладно, уговорила, заберу
раскрыть ветку 9
0

Куда отправлять? :)

раскрыть ветку 8
0
В Мытищи
раскрыть ветку 7
0
0
Очень красиво!!!
0

Какая прелесть :))

Похожие посты
62

Доктор Мышь

Очень надеюсь, что после череды праздничных дней Вам не понадобился настоящий доктор)) ну максимум вот такой ))

Этого попросил связать... А тут угадайте профессию человека 😄

Связан из турецкого полухлопка, лапки подвижные. Одежда съёмная.

Глазки на безопасном креплении, носик пришивной.

Доктор Мышь Ручная работа, Вязание, Вязание крючком, Авторская игрушка, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Доктор Мышь Ручная работа, Вязание, Вязание крючком, Авторская игрушка, Игрушки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
47

Зимние мишки

Для игрушек я использовала нитку YarnArt Jeans, крючок #2.

Глазки на безопасном креплении.

Все детали пришивные, голова и туловище - цельновязаная деталь.

Игрушки связаны по описанию Васильевой Алёны.

Зимние мишки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Игрушки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост
Зимние мишки Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Игрушки, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
134

Кот Засоня

Второе воплощение этого котика.
Очень уж они мне полюбились)))

Кот Засоня Рукоделие, Своими руками, Вязание, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Игрушки, Кот, Видео, Длиннопост

Вязала по картинке, попутно составляя схему. Всю историю создания подробно описывала в предыдущем посте...

Кот Засоня Рукоделие, Своими руками, Вязание, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Игрушки, Кот, Видео, Длиннопост

Такой вот котик получился)

А это первая моя работа ⬇️

Спасибо за просмотр)

Показать полностью 7 1
185

Васян и Толян

Привет Пикабу ! Давно не появлялась , надо исправляться)

Васян и Толян Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Вязание, Длиннопост

Начнём с Васяна .  Это кот. Ростом  около 15 см .  Связан крючком .Умеет поворачивать голову ( пуговичное крепление) , двигать лапами  и хвостом (проволочный каркас) ,снимать штаны и кепку )

Толян .Мышь, ростом около 7 см.Связан крючком. Умеет двигать лапами и хвостом( проволока обмотанная пряжей  ) ,висеть в машине , на рюкзаке ,сумке или ключах

Спасибо  ;-)

Показать полностью 3
113

Зайцы и кот

Ровно месяц прошел))
Пора отчитываться. Знаю, мало меня читают, но те кто читает и оценивает мои работы, очень мне дОроги. Спасибо за добрые слова в последнем посте о моих работах 😊
Приступим! Только буквально из под крючка... Зайцы!

Зайцы и кот Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, Вязание, Длиннопост

Вообще я слово себе дала, что никаких зайцев я делать не буду, но... не знаю почему захотелось сделать этого милягу. Серый - мальчик. А жёлтая - девочка. Приодеть решила как жениха и невесту))

Зайцы и кот Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Плюшевые игрушки, Вязание, Длиннопост

Переодену в невесту потом)

Это, кстати, хрюшка. Я про неё забыла совсем))

Вот ещё такая зайка есть)) это уже по чужому описанию (бесплатное кстати). Вяжется предельно просто)

И вот он котик Пончик инопланетный)))

Баянометр зачем-то предложил мне голую женщину, о ужас...

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: