Коляда-театр на грани разорения

Николай Коляда устал тащить свой театр. Денег нет. Зал наполняется только наполовину. Утверждает, что спектакли у него хорошие, а публика не ходит, потому что денег нет. Поэтому областное правительство должно взять его тетр на свой баланс. Как считаете, надо помогать талантам?

Николай Коляда: без финансовой поддержки этот сезон для «Коляда-театра» станет последним
Драматург попросил губернатора Евгения Куйвашева взять театр на областное финансирование или найти спонсоров.Уральский драматург Николай Коляда опубликовал в Facebook письмо, которое он отправил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву. В нем Коляда жалуется на «критическую финансовую ситуацию», которая сложилась в «Коляда-театре». По словам драматурга, с сентября прошлого года на постановки приходит всего ползала зрителей. Он связывает это с бедностью населения, а не с падением качества спектаклей.«Зарплата маленькая у людей. Не до жиру…В Москве — мы все экзамены сдали. Все спектакли там были хороши. А уж Москва — слезам не верит. Спектакли разные, кому-то нравятся, кому-то — нет, но никто не упрекнет меня в том, что театр у меня не живой», — сообщил Николай Коляда.Пока театр спасают гонорары драматурга, но он подчеркнул, что «они не бесконечны». «Обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой взять мой театр на областное финансирование или найти какой-то другой вариант помощи «Коляда-Театру». Без поддержки извне, думаю, этот сезон в театре будет последним», — говорится в заключении.
https://66.ru/news/society/228291/
Коляда-театр на грани разорения

UPD: цена билетов 300-600 руб, на некоторые спектакли до 800 руб.

0
Автор поста оценил этот комментарий

ОК. Он в топе? В топе. Значит люди будут идти  туда. Повторяюсь уметь делать и уметь продавать увы не всегда совмещаются.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в топе? Сайт мошенников? было бы странно если бы он был на десятой странице. Думать головой сейчас уже не надо? Отдать за билет 2500 или 600 руб с сайта ниже на строчку - это цена за "красоту"? Есть официальный сайт, где приобретаются ВСЕ билеты: https://ekb.kassy.ru/

Либо сервисы яндекса. Но надо покупать билеты у мошенников дороже в несколько раз и заявлять о дороговизне билетов в театр? Это как?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и... А как вы думаете люди билеты сейчас покупают. Через сайты. И в топчике стоит другой и очень красивый сайт. Ну понимаете так мир устроен. Мало уметь что то сделать надо уметь это продать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

эти сайты сделаны мошенниками, и нет в них никакой красоты. Я сам покупаю билеты через сайты, но зачем обогащать мошенников? Не понял вас?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну первый - чемоданое настроение еще на кузнечной, зашло . в искру заходил пару раз, название не помню, разве про падающую с неба колбасу и турнисоль - совершенно мимо. Но, друзьям нравится, домашние посещают, командировочных отправляю - 100% выстреливает.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

100% - это больше не приезжают к вам  в командировки, не мешают работать?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

От 2500 тыщ

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да где вы такие цены берете? Всегда фсе приобретаете на фейковых сайтах?

https://ekb.kassy.ru/venue/kolyada-teatr-110/?

Скриншот выкладывал ниже

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

далеко

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Много потеряли! Приезжайте! Обратно вернетесь другим человеком!

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это фейковый сайт. Там продают настоящие билеты, но со 100% наценкой. Про таких аферистов уже вроде писали везде? Про спекулянтов я угадал!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьезно, в Екб из культурных событий есть венский фестиваль и ганина яма. Еще, вот прямо местное - аутентичное Коляда, и не думаю чтобы без него станет сытнее-веселее. Даст ему область денег соизмеримых с километром заасфальтированной дороги в Ивделе - будет правильно, пусть работает и растит молодых дарований

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были в Коляда театре? Какие спектакли вам понравились больше всего?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

думаю справа. я был на сайте

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

это недостаточно! вы обязаны сходить на спектакль!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Репертуар хороший. но для ЕКб дорого

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кто из них Калигула? Вы были на премьере?

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

400- ~1000 вообще то

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

где ж вы такие цены то нашли? у спекулянтов?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества