Дубликаты не найдены

+601
Заебём любого !
раскрыть ветку 57
+442

Засрём любую стену в вк

раскрыть ветку 51
+773

""

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+154

И обязательно среди потоков людской ненависти будут комментарии в стиле "Сила пикабу!", "Всем, кто с пикабу, привет!", "Пика-пика-пикабу!!1"

раскрыть ветку 3
+12
#Дуроввернистену
раскрыть ветку 2
+21

Устроим говносрач на страницах всех видах соц. сетей и личных сайтах.

раскрыть ветку 1
+9

и при этом все совершенно бесплатно

+5

Найдём инстаграм!

+4

Помню контору, которая занималась бурением скважин и ей накидали видео и фото на тему "бурения скважин" в группу вк

раскрыть ветку 2
0

Че сказал?

0
ВК... Великую Китайскую.. Поднатужиться придётся.
+6

вбросим тонны говна на любые вентиляторы! :)))

+4

Жуки не пройдут!

+2

без угроз и физической расправы

0

коль армия пикабу в бою, и судя по дальнейшим появляющимся постам про хитрожопость конторки, думаю, следует распространить активную ссылку на ОТПИСКУ от канала данного кадра с мошенническим характером для дальнейшего пресечения деятельности с обогащением за счет простых пользователей-подписчиков и массового запуска хештега #wylsacomхитрожопоекидало.

0

знакомая торчит косарь. разгрузим страницу?)

+341

Починил

раскрыть ветку 23
+74
Там ещё должен быть кот с сисками (у @mainka, где-то был, стреляющий из калаша минусами.
раскрыть ветку 11
+68
раскрыть ветку 1
+69

Я 13 часов искала эту гифку, и успела быстрее чем mainka! Он нам больше не нужен!

раскрыть ветку 7
+1
)
+32
Больнных?
раскрыть ветку 5
+25

Ну да, больнных. Это ошибка

раскрыть ветку 4
+8
На моменте с "Нужно вернуть долг?" определённо должен быть Большой Крис
0
больННых?)
0

еще одного человека не хватает

-1
А почему "больных" с двумя "н" написано? :)
раскрыть ветку 1
-1

потому что ошибся?

+53
А как быть, если должника нет в соцсетях? У меня вот так знакомая 40к заняла, год кормила обещаниями. А потом позвонила и сказала, что ушла в монастырь, НО!!! Будет за меня молиться. Вот так я случайно приобрела индульгенцию...
раскрыть ветку 13
+12
Так а что, за 40к купила себе место в раю, радуйся, чего ты?
раскрыть ветку 1
+2
)да кто ж его знает какие там расценки)) ну а так да, было бы неплохо)
+5

можно попытаться написать заявление о краже

ещё комментарии
+3

Еще более печальная история. Маменька подруги заняла 200.000 лучшей подруге, у которой в бизнесе были проблемы. Боюсь соврать, но вроде текстиль какой-то в славном городе Петрозаводске. Расписка есть, но, как водится, ничего эта расписка не решает. Маменька подруги работает учителем в обычной школе, представляете мощь потери?

раскрыть ветку 6
+4

Неплохо у нас учителя получают.

раскрыть ветку 2
+2
Поэтому я и не даю никому в долг деньги, кроме близких! родственников или тех, кому я могу вломить пизды.
раскрыть ветку 2
0

индульгенция существует только у католиков и выдается папой

+71

Тут же вспоминаются посты коллекторов которые создавали посты про якобы пропавших людей. Не мало шума тогда было по этому поводу.

раскрыть ветку 2
+7
А ссылочку найдете?
раскрыть ветку 1
+14
Любой пост про поиск людей.
+24

я 30 лет как-то бездарно проебал, мне как нибудь вернут если пост запилить?))))))

раскрыть ветку 3
+4

а я носок потерял и пульт от телевизора

раскрыть ветку 2
+2

тут при поиске магия нужна, а не сила пикабу)

раскрыть ветку 1
+135

Мда. Я думал там пасхалочка какая-то, типа "насрём на стене в вк", "топнем ножкой и забудем через 2 дня" или чёт такое, а это просто прошлый слой видно :(

раскрыть ветку 3
+54
О, а то я уже подумал, что меня глючит
+17

Халтура! Мочи ТС-а!

раскрыть ветку 1
+7

Всем по запросу готов выслать баннер в HTML5-формате))) Только не бейте!

+37
Я дико извиняюсь, а телефон и камеру вернули?
раскрыть ветку 30
+63

Да, даже по новостям показали. Только она решила отдать камеру после того как ей анонимы начали угрожать смертью ей и ее детям.

раскрыть ветку 12
+89
Терпила тоже тем ещё говнецом оказался, на этой волне возомнил себя хуй пойми кем и аукцион замутил на пикабу, пропиарил свой канальчик на ютубе и страничку в вк
раскрыть ветку 11
+12
Камеру вернули по почте, но поломанную
раскрыть ветку 7
+4
Можно ссылку?
раскрыть ветку 3
+3

шикарный случай получился. Рита наверняка посмеялась таким образом в конце)

0

Я видос как-то смотрел, только продолжения не видел, она возместила ущерб сломанного фотика?

раскрыть ветку 1
+2

Простите, а можно историю про телефон? Я только про камеру читал, а потом выпал из сети на некоторое время.

раскрыть ветку 8
+1

Тут две истории про телефон. Одна моя, и я жду печенек от Арины, и одна про айфон он Вилсы.

+1
Я за тобой
раскрыть ветку 6
+39
А можно я первый? Мне Адельшин Гусейн Юсупович директор фирмы "Аделькан " не выплатил 51 000 рублей и еще 23 человекам. Я уже делал пост, свидетели есть и могут подтвердить и трудовые договоры есть.
раскрыть ветку 10
+44
Гусейн, человек-бассейн
раскрыть ветку 2
+10
Он - человек рассеянный
+8
Именно такой рифмой засрут его стену
+16
свидетели есть и могут подтвердить и трудовые договоры есть.

Так чё ты на Пикабу трёшься, а не в полицию идёшь?

раскрыть ветку 4
0
Прошли всех. Транспортную поокуратуру, районую прокуратуру, мин труда , и тд и тп. Все отписываются типа ,ведется следствие. Из минтруда вообще позвонили и сказали " вы его найдите а мы его оштрафуем"
раскрыть ветку 3
+2
А где пост?
раскрыть ветку 1
0
Пруфов именно о не выплаченнвх деньгах нет. Есть труд договор, есть зарплатная пластиковая карта открытая фирмой "аделькан" есть показания таких же как я работников , есть ответы из госорганов на наши заявы. Нл если просто в инете поискать там про это. "Аделькан " много негатива можно найти.
+5
раскрыть ветку 1
+1

Не канон: сёмак нет, сидеть должен на кортах.

+5
И почему мне так везёт с коллекторами??? Было до этого, что звонили и вежливый робот говорил "верни долг, Алексей Юрьевич". А теперь с номера +79994694270 звонит недружелюбный робот .цитата : "не с теми связалась шлюха, верни долг или хуже будет". п.с. я не Михаил Юрьевич и как не странно не девушка. Хорошо что есть прога черный список на телефон. Шлюхе с 15 часов уже позвонили 16 раз
раскрыть ветку 1
+3
Дополнение - услугами микрофинансовых организаций никогда не пользовался
+9
Ага, только это агенство добывается до простых людей,а сила пикабу резко обрывается там, где появляется власть. Хоть одного бы депутата заебали, Милонова хотя бы. А так, простого человека найти и угрожать ума не надо
раскрыть ветку 3
0
тебе что Милонов должен? свидание?
раскрыть ветку 2
+9
Я бы не пошёл...)
-3
А ты один из тех школьников, что угрозы на стенку и в личку только и могут сыпать, зная, что ничего за это не будет?
+6

Это на какой проге такую красоту сделали?)

раскрыть ветку 5
+22
раскрыть ветку 4
+22

Та не, я вообще извращаюсь)) Изначально делаю дизайн в PS, анимацию этого дизайна делаю в формате HTML5 в Google Web Designer, открываю все это в браузере и с помощью проги GifCam делаю гифку с экрана)

раскрыть ветку 3
+3
Помогите и мне что ли? 16000 вернуть.
+3

Мне тут касарь должны,не кто не хочет себе взять?)

+3
Чувак , это круто . Сделай мне сайт ;)
раскрыть ветку 1
+2

сайт не сделаю, а бонусный баннер могу сделать) в HTML5-формате

+3
Верните мой 2007 год
+3

Мой заказчик полгода не может никак отдать сраные 40$

+3

Таки п чем кончилось дело с Дуднем?

+2

А я вот человеку дал 2000 рублей до дома добраться. Дело было ночью, в мотель его не пустили, мне стало его жалко. Сходил домой, взял денег из кубышки, он клялся - божился, что вернёт "сразу по приезде". На всякий случай взял расписку, но забыл указать время возврата. И вот прошло уже больше трёх месяцев, на телефон не дозвониться, написал его родственникам в ВК - говорят, что с его проблемы решать не будут. Сегодня нашёл его в ВК. https://vk.com/id362210385

+2
Прикольный дизайн 👍
+2

Пользуясь случаем, хочу вернуть свои законные 100р у этого человека https://vk.com/zloezlo5 , который взял у меня деньги еще 3 года назад

+2

О, а где заявку оставить?))

раскрыть ветку 1
+1

да, мне бы тоже 60 баксов вернуть, которые "друг" занял и пропал

+2
Смех смехом, а я реально вернул деньги после того как пост написал
+3
Концовку истории кто знает?
раскрыть ветку 10
+7
Гильдия Стражников («Пятый элефант»). Гильдия просуществовала всего несколько дней. Ее главой был Шнобби Шноббс. Гильдия была основана вскоре после отбытия коммандора Ваймса в Убервальд и была распущена сразу после его возвращения.
http://ru.discworld.wikia.com/wiki/Гильдии_Анк-Морпорка
раскрыть ветку 3
+9

Тут человек потерялся. Кто-то знает, из какого он поста?

+6
Эмм.. Спасибо.
+4

Неожиданная концовка.

+2

Какой из? Тут сразу несколько историй вместе :D

раскрыть ветку 5
0

Про херовых бизнесменов из бургерной и невыплаченную зп - чем история закончилась?)

0
Эххх. Да как же это написать, чтоб показать, как я польщена именно вашим комментом, но не показаться импульсивный пикабушнецей, которая будет визжать.. "он мне написал!"...?
раскрыть ветку 2
0
Я уже нашла.
Спасибо.)
+1

может Дуров и вернул бы стену в свое время..

+1
а сила пикабу действует на возврат девушки которую увел друг?
+1
А ваше агентство поможет вернуть лучшие годы? Или хотя бы мой 2007...
+1

Может пикабу и мне поможет? Одна знакомая у меня квартиру снимала и не заплатила за месяц.

+1
Мне баба одна обещала дать, но так и не дала. О великая сила пикабу помоги мне)))
раскрыть ветку 1
+1
Я знакомой винду переустанавливал лет 5 назад, так вот, я всё ещё жду!
+1
Издательство АСТ весной проводило детский конкурс, чтобы использовать работы детей-победителей в своих книгах. Книги издали.. и кинули всех! вот такой случай.
+1
Заебите пожалуйста компанию O2, кучу народу на квартиры кинули, в том числе и мою сестру, жк "сила природы" переименовали в жк " романтика" и дальше квартиры продают, стройка встала ещё года 3 назад. Правительство хуй забило, помогать не хотят
+1

бабу тоже вернуть можно?

+1
Могу для такого дела дать домен www.verni.loan
+1
Круто, я грешным делом подумал что это очередной рекламный блок
+1

А машину сможете вернуть? xD

+1

а если нет инфы? стен и соц сетей. даже даты рождения. номер паспорта и фио и все

+1
охуенно, научи также)
+1

Вообщем, каждый квартал налоговая требует с меня денег! помогите!!!

раскрыть ветку 1
0

а мне Вебмани отступные не выплатили, не захотели по сокращению штата, просто выкинули на аутсорс(((. гады выплачивают сотрудникам серую и черную зарплату на свой же кошелек Веб мани. ненавижу эту компанию теперь

0

хз...просил как-то помощи найти должника, на которого даже дело уголовное заведено...пост ушел в бездну

0

Лига коллекторов

0
Отряды психологического воздействия
0

уж если коллектора пикабушники придут , я и чаем угощу )

0
Как зовут девушку с фото, кто знает?
0
Сообщество создайте, охуенно будет
0
Мне действительно нужно вернуть камеру. Поднимите выше, пожалуйста..
0
Жду не дождусь возможности поучаствовать в этом
0

Эххх... если бы такое было возможно, взять и вернуть бабки. Я вот на одного брокера горбатился удаленно, тех поддержка и сапорт клиентов, удаленно и без оформления, по чуток начали не доплачивать, потом стали задерживать, потом вообще сказали что мол иди ка ты нахер... нахер этот 900 000р. С тех пор нету мне веры больше людям, с которыми работает и которым по "дружбе" делаешь уступки на отношения. Работать надо строго по контракту, иначе фиг чего потом добьешься, и звать тебя никак и иди ты куда подальше....

0
А что за история с фигуркой ЖЧ ?
0
Ребят, а что там с вином дудя? Что то затихло..
0
Привет пикабу, адекватно посоветуйте как поступить . Случилось так, что в силу непредвиденных событий решил я купить экзамен (да да знаю, что сглупил и т. д, что надо своей головой думать и учить, все понимаю ) но так уж получилось, о чем я и жалею. В общем, приготовил я, n-ную сумму денег + подключились другие ребята, которые тоже захотели решить вопрос деньгами, в итоге вышла приличная сумма, которую мы, естественно потеряли, не поставив экзамена и потеряв деньги. Пытался обратиться к людям которые, выбивают деньги но эффекта ноль - обещают завтраками. Данная ситуация меня сильно беспокоит и я не знаю что поделать. Знаю, что на ошибках учатся и т.п. Но все же как быть? Смириться не получается. Забыть - не вариант. Как бы вы поступили на моем месте?
0

Мне "Народный фонд" ваучер должен...

0

Только скажите,и наши диванные войска ринут в бой!

0

А что мы уже вернули, акромя нерабочей камеры Риты?
Вопрос ко всему сообществу.

0
Дайте работу, но, засру все стены. Все. И забор
0
Пошла жара
0
О_0 ещё 2 раза
0

А что, Рита вернула таки камеру?

раскрыть ветку 1
+1

поломанную

0

Косить с долгами не выйдет.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

изначально делал в HTML5-формате, там все гуд, а гифку сделал с экрана)

0

А "Антиколлекторское" будет?

0
А вино вернёте?
ещё комментарии
-1

а это законно?

-1

ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРЫЙ ДИЗАЙН!!!!

-2
Можно я че-нить придумаю ( про банк например какой ) и мне пару лямов вернут?)))
-2
Самое интересное, что на пикабу реальных коллекторов, которые также выбивают долги банков, почему то поносят)
-2

#__вставитьимя__ВЕРНИ__вставитьтовар__

-3

зачем тег вилсаком?

-3

Так Рита вернула камеру???

-3
Вот пездюки , всегда поражался вами
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: