Найдены возможные дубликаты

+31

Ну чтоооо это за комикс? Вот же тру эмоции!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
Аккумулятором заряжаются
+46
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+8
+2
раскрыть ветку 1
+2

"Секретные Материалы".

+12
это он еще до чат - рулетки не добрался
раскрыть ветку 1
+13

А там и до webcam-моделей недалеко.

+9

Иллюстрация старого анекдота "Маркони собрал радио, вклбчил приемник и услышал мат Попова"

+3

Я на своём веку многократно становился свидетелем появления новых технологий, которые какое-то время назад можно было представлять только в фантазиях, и это, скажу вам, было офигенно.

К слову - первый "стрим" я увидел в самом начале 90-х.

У нас был местных канал "Эхо", который начинал вещание в 16:00, а до этого мог крутить что угодно, вроде трансляции видеоклипов. Но однажды я увидел, как в прямом эфире рисовали логотип для рекламы в каком-то очень простом по нынешним временам редакторе, а когда рисовать закончили - прокрутили готовый вариант.

+2
А потом окажется что дедушке лет 35 от силы, в 1919 году.
+3

Щас подходит поколение дедушек, которые сами кого хочешь в комп технологиях заткнут за пояс.

+1
+1

Рассказывали про моего, получается, прапрадеда. В хате только-только появилось радио, в первый раз включили. Прапрадед , заходит, ответно здоровается с ведущей какой-то передачи, а потом начинает искать по всей комнате, где же эта женщина сидит и разговаривает х)

0

Когда слушаешь "Голос Америки", а какой-то демон подкручивает тебе радио "Радонеж".

0
Внучек! Внучеееек!
раскрыть ветку 1
0

Когда первый раз дал дедушке экстази

0
0
Уф-уф, шайтан
0

это ты еще смартфон и вотсапп не показывал

-1