Дубликаты не найдены

Отредактировал huser82 36 дней назад
+701

И тут хуякс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+238
раскрыть ветку 11
+46

Мне кажется или слово "еще" или "просто" здесь лишние?

раскрыть ветку 10
+4

"Прошу подтвердить получение данного письма и обозначить сроки ответа на него."

0
У них там вся контора Антонов, походу)
-4

Антон, ну какой же ты-ы-ы ....!

+70

Мне через полгода после увольнения бывший начальник позвонил чтобы узнать где лежат рабочие версии проектов)

раскрыть ветку 15
+52

Он сразу нахуй пошел или с прелюдиями?

раскрыть ветку 10
+87

-здарова братан как житуха как  бизнес?

-та  вроде чотко все  пару филиалов открыл на море  смотался

-а чо как   семья?Ленка не пилит? малые  в каком классе?

-С Ленкой норм  я ей  агенство подарил сама там шебуршит, младший в садике, старший во втором.

-красавчики! Слушай  можешь  на месяц  занять 10000$?

-ну  ты это... поцелуй меня в плечо сначала

-эээ? я  чет не понял  при чем тут плечо?

- ну ты тоже  издалека начал

+7

Я ему только сказал на каком компе искать)

раскрыть ветку 8
+3

Пфф! Мне через 2 года звонили(

раскрыть ветку 3
+1

А еще прикол был. Работал я в одной, как потом выяснилось, гнилой конторе инженером техподдержки. Наваял им ремонтной документациии, для оформления активно использовал Corel Draw. Потом оттуда свалил. Через некоторое время увидел их вакансию на то же место, из обязательных требований - профессиональное знание Corel Draw. Оставил я им наследство, без специалиста хрен чего переделаешь)

раскрыть ветку 2
+212

Это надо в автоответ в аутлуке ставить, кто будет в твой монитор смотреть. дятелко?

раскрыть ветку 28
+94

ну ты посмотри на усраную клавиатуру и "абонентская плата"

это же...

раскрыть ветку 8
+11
Да, видно что гражданин точно топ-менеджер транснациональной корпорации. Так и рухнуть весь бизнес может.
раскрыть ветку 7
+18
Это не "твой" монитор, это ж МТС, там компы общие, так что заметят) И там кор. почта, между собой сотрудники не общаются по почте, там сто потов сойдет, пока таки на нее зайдешь, это пиздец.
+7
Ну как пример- ко мне часто менеджера на рабочее место приходят, потому что я могу телефон оставить и пойти по цеху шляться. Или могу ответить "я не у компьютера, напомните позже", а сам у компьютера, промто некогда.
раскрыть ветку 13
+20

Моя, простой главбух. У неё отпуск за 2017-18-19 не совсем свершился. Берёт неделями.. Всё время на телефоне. Обалденный отпуск.Не использовано за эти годы--> 64 дня отпуска.

Работает в бюджете.

А я думаю, а что бы было, если бы она в Газпроме работала?

раскрыть ветку 3
0

Не надо так.

-14

МенеджерА, блять. Убейся об стену, планктон.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2

Так опенофис же. Каждый мимопроходящий заметить может

раскрыть ветку 2
+17

Опенспейс. Опенофис это програмный продукт)

раскрыть ветку 1
-1
А кто за автоответ в аутлуке плюсов накидает?
+44

А я хочу сибаса. Сибаса побыстрей.

раскрыть ветку 2
+44
+3
В Сибай
+6
Вот клавиатуру разрисовать, это совсем засранцем надо быть
раскрыть ветку 1
+2
Он на клавиатуре дни до отпуска отмечал
+32

Блядь, да у этого мудилы пароль на бумажке к монитору приклеен. Дайте ему кто-нибудь пизды, пожалуйста.

раскрыть ветку 9
+23

Ну ну ну, может это типа инвентаризационный номер.

+7
Не ссы, пароль под клавой
раскрыть ветку 1
+2
Чёрт. Придётся под монитор перепрятать.
+3
У меня на работе у всех так) Мне кажется, что только у меня и у начальника СБ пароль нигде не написан)
раскрыть ветку 1
0

а нам запрещают пароли оставлять на видном месте

+2
И на клавиатуре нацарапаны палочки, он считал дни до отпуска
+1

Это не пароль, а номер точки

Пароль от компов в рознице МТС одинаковый от области к области.

0

У меня так же, какому дебилу надо было запаролить программу с осмотрами воздушных линий и трансформаторных подстанций?

раскрыть ветку 1
-1

Что ты несешь? Я ничего не понял.

+4

Интересно, что за слово замазано белым

+4

У меня отпуск должен был начаться 10 июня, но из-за срочной работы пришлось перенести начало на 24 июня. А теперь, видимо, придется неделю поработать в отпуске и тпким образом он смещается еще на неделю. Бля, я уже не могу, на улице офигенная погода, а как в отпуск выйду, то обязательно говнище начнется, так как в Питере хорошая погода долго не держится... Нет сил вставать на работу, болячки всякие повылезали... Погладьте меня кто-нибудь :-(

раскрыть ветку 5
+11
болячки всякие повылезали... Погладьте меня кто-нибудь

Если только в перчатках

раскрыть ветку 1
+2

Ага, и в комбинезоне биологической защиты :-D

0

с отпуском, я тоже 24 ухожу на недельку)

0

Бро

По графику отпусков уже должна быть третью неделю в отпуске

Сократила отпуск из-за проверки, с 20 хотела пойти — нет, хер, надо тут быть до конца июня. В результате подвинули на июль, но уже сил никаких нет работать. Плюс этот отпуск в июле вообще не отпуск, все отчеты так и будут на мне

0

Я тоже с 17 на 24 перенесла.и неделю больничного с ребенком на работу таскалась(

+2
Я как то в одной говноконторке работал, так вот я единственный раз за все пять лет работы свалил в отпуск, и то, чтобы помочь другу тачку пригнать из Москвы.
так вот, гоним мы по трассе тачку, остановились посреди хрензнаетгде, в какой то харчевне, стоим жуем шашлык в стоячем кафе на трассе. Вкусный такой шашлык, зараза, прямо как в кино "о чем говорят мужчины".
Стоим, жуем, о чем то говорим, и тут мне звонит мой тогдашний дирик:
-ты где?
-я в "хрензнаетгде", буду в городе на той неделе.
-ты мне нужен завтра
-я конечно это понимаю, но:
а) у меня ещё почти неделя отпуска впереди. И не ходил я в него уже аж дохулион лет, так что пардоньте
б) из "хрензнаетгде" самолёты не летают. Поэтому даже чисто физически я не могу быть завтра в городе.
-значит так, доезжаешь до ближайшего аэропорта, прыгаешь в самолёт, и чтобы завтра ты был здесь. Ты мне нужен
-никак не получится, ответил я и положил трубку. Больше он мне не звонил.
Вот что это было у него в голове? Помутнение? Просветление?
или что?
+2

нааам нападабица!:
- канцелярский гвоздь 1 шт.

- двусторонний скотч 1см²

- бокорезы

откусываем жало, приклеиваем к бумажке и к монитору на дс скотч.

картинку не смог найти.

+2

Каждую пятницу перевожу телефон в беззвучный режим. Перезваниваю по усмотрению и все об этом знают.

+3

Насыпьте ему пробелов, а то он мудак совсем.

+4

Проще с первого дня отпуска отправить все контакты с рабочего места в черный список телефона до конца отпуска. Самое главное - не забыть о том.

раскрыть ветку 9
+36

Ну фиг знает. Понятно что можно идти на принцип, работать от звонка до звонка, не брать трубку на звонки коллег во внерабочее время, это все хорошо. Но мне несложно ответить в личное время по рабочему вопросу, зато когда что-то понадобится мне - уйти в рабочее время к врачу, поработать из дома, поболеть пару дней без больничного - я всегда знаю что и работодатель мне навстречу пойдет.

раскрыть ветку 7
+7

Ну с другой стороны если советы надо давать каждый день то нахуй им пойти? Работа кончается в 6, хотите чтобы человек был доступен всегда и везде так платите за такие услуги

раскрыть ветку 6
0

профессии разные бывают, иногда человек ну очень нужен, не дозвонился на минуту проконсультироваться идут большие денежные и репутационные потери, кому это надо, да и такие люди когда уезжают, знают что позвонят, ничего страшного немного поговорить ведь

+2

у меня на работе бухгалтер (женщина) имеет очень дурную привычку: я ухожу в отпуск, и она с первого дня отпуска начинает мне написывать и задавать вопросы, или косяк какой-нить абсолютно не страшный найдет и пишет "Светлана, почему так?". И мне не сложно ответить, но дело в том, что у меня мозг устроен так, что он отключается СОВСЕМ, когда я не на работе. я не держу рабочую информацию в мозгу, зачем, если есть комп, заметки, история переписки и тд. В моей жизни есть более интересные вещи, которым нужно место в голове))) и вот она мне задает вопросы, а мне и ответить нечего... Объясняю ей каждый раз, что отвечу на все вопросы, выйдя на работу, она вроде замолкает, но потом всё сначала.

раскрыть ветку 1
+1
Светочка, я обосралась, где лежит твоя туалетная бумага? Это с прошлой работы.
+1

Второй день отпуска, вчера соответственно был первый. Первый звонок вчера ровно через час после начала рабочего дня.

+1
На севере отпуск 2 месяца, а 2 недели как-то очень грустно..
раскрыть ветку 3
+10

на севере в принципе грустно :))) ну и две недели это не весь отпуск за год, естественно

+3

Лучше жить в нормальном месте, а недостающее добирать за свой счет.

В 17 лет сбежала с севера и вот уже скоро почти 10 лет как я ни о чем не жалею)))

раскрыть ветку 1
0
И я скоро поеду в Россию. Первый раз поеду южнее Вологды))Вот и посмотрим как вам там живётся))
+1
"Сыбався" же?
+1
0

Так радуется, эх чернота.

0
На прошлой работе заебывали, по пять раз звонили, выдергивали на работу стабильно каждые два дня. На нынешней работе, если человек ушел в отпуск, считай умер.Никто не имеет права звонить, писать и даже думать о нем.)))
0

Мне эта картинка кое что напоминает... А именно вот это фото мое рабочее место) Коллега?

0
Пфф все поняли, что я не в себе и не звонили
0
28 июня я такое же обьявление повешу! Скоро, скоро уже!!
раскрыть ветку 1
0
Хотел проорать с 99года рождения, потом понял..
0
Надо запомнить))
0
Блин, себе такую же написать что ли, сам завтра на 2 недели в отпуск
0
Сохраню, через 2 недели в отпуск. Оставлю коллегам.
0

Две недели? Как за это время можно отдохнуть. Мне 52 дня мало.

раскрыть ветку 1
0

Никак. Я только вернулась на работу, отдыхала на Кипре 39 дней, и как раз мне еще ровно 2 недели не хватило =(

0
Н6 не 6г66666
0

Две недели отпуска,  пфф).  Якутия - 52 дня,  вообще норм. 

0

Однотипные рекламные бумажки на фото слева, между клавой и монитором выдают контору..

-1

зачем он на клавиатуре рисует?

-1
В Турцию, чтобы снова пахашить ещё год...
раскрыть ветку 4
+1
Ну ладно, в Тай
раскрыть ветку 3
+1

Крым... патриотично

раскрыть ветку 2
-4

Я "сыбасся", "пака", из разряда "ололо", "онотоле", "упячка", чел в 2008 застрял

раскрыть ветку 2
0

Ага, видимо челу лет 30

раскрыть ветку 1
-2

А что поделать, и в 30 можно быть дебилом.

-12

Ветка планктона, которые "работают" сидя на Пикабу и ноют про низкую заработную плату.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: