Найдены возможные дубликаты

+5

На техобслуживании

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Прям очередь:3
+4
Моему тыгыдыку аж стыдно стало
раскрыть ветку 1
+2
Моя еще молода, простите о великий тыгыдык
+2
Моей 10 лет почти, тыгдыкает 3 раза в день по 10 минут
+2

Скоро отремонтируется и будет как новенький))

+1
Ниче он не сломался, он на подзарядке. Ночью убедитесь сами.
+1

На зарядке, ещё полчасика и будет 98%

Похожие посты
83

ПОЧЕМУ КОШКИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА

11 причин, почему кошки спят на человеческом теле

Если в доме прохладно, кошки ложатся спать на человека, чтобы согреться теплом его тела. Иными словами, используют своего хозяина в качестве живой грелки. Возле огненной батареи, а также у камина или обогревателя животному может быть жарко, а вот на животе или, к примеру, на груди владельца в меру тепло и приятно. И еще достаточно мягко;

Животное хочет тактильного контакта с владельцем. Многие коты ложатся на человека, когда страдают от дефицита внимания. У современных занятых людей, к сожалению, и на себя-то порой не остается времени (работа-готовка-уборка-дети и т.д.), что уж говорить об общении с кошкой. Но нашим домашним питомцам не объяснишь, что к концу дня просто не остается сил на игры и общение. И поэтому усатики чувствуют себя заброшенными и ненужными. Укладываясь поближе к хозяину, они отчаянно просят о ласке и внимании;

Питомец ложится на грудную клетку человека, когда хочет ощущать мерное и успокаивающее биение его сердца. Именно область груди своего владельца многие кошки считают самым безопасным местом на Земле. Причем приходить в постель к хозяину животное может и не каждый день, а лишь в исключительных случаях, например, когда чего-то испугается (допустим, взрыва петарды или рева сирены скорой помощи);

Кошка ложится на человека и урчит, желая выразить всю свою любовь и привязанность. Хотя кошек нередко обвиняют в природной холодности и независимости, они обожают проводить время рядом со своим владельцем, напевая ему песенку на ушко. И надо сказать, что ни одна кошка не станет лежать на том человеке, которого она не любит. Чего уж точно нет в домашних маленьких хищниках, так это лицемерия;

Многие Мурки и Мурзики являются настоящими собственниками. И они порой очень неприязненно относятся к тому, что у кого-либо могут быть права на общение с их обожаемым хозяином (проще говоря, ревнуют хозяина к другим). Оттого часто кошка ложится на человека, отгоняя от него членов семьи и других питомцев, которые живут в доме. Таким способом мурлыка будто хочет сказать своему хозяину: «Ведь я твой самый лучший друг, не обращай внимания ни на кого больше». Но мало того, что животное просто «бронирует» место на хозяйском теле, так оно еще и метит его, оставляя на человеческой коже или одежде секрет потовых желез, что расположены на подушечках лапок (не путать с метками мочой!);

Кошка спит на теле хозяина или рядом с человеком в качестве охранника. Кто-то думает, что защищать своих хозяев могут собаки, а удел кошек – спать в укромном уголке и помалкивать, да иногда ловить мышей. Однако существуют коты и кошки с доминантным и смелым характером, которые считают своим долгом беречь от беды своего владельца и его дом. Ложась на грудь своему хозяину (а также на ноги, в изголовье, на живот или спину и пр.), кошка не просто отдыхает и дремлет, а еще и оберегает его от любых проблем;

Кошка лежит на груди женщины
Есть такое поверье, что если кошка спит у головы человека, то он в скором времени сильно заболеет (возможно, даже умрет). Но приметы работают только в том случае, если хозяин животного очень суеверный. И скорее всего, питомец попросту спит в изголовье своего владельца ради собственного комфорта, а именно из-за мягкой подушки;

ПОЧЕМУ КОШКИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА Кот, Котята, Сон, Длиннопост
Показать полностью 1
94

Что же он умеет, этот кот?

Здравствуйте, дорогие любители котиков!

Давно не писала ничего про нашего свинёнка, и вот наконец-то готова выдать что-то новенькое и интересненькое :)

Итак, сейчас Тигруле 3,5 года, он мужчина в самом расцвете сил и тыгыдычности.

Что же он умеет, этот кот? Кот, Тыгыдык, Я тебя люблю, Толстые котики, Умный, Длиннопост
Что же он умеет, этот кот? Кот, Тыгыдык, Я тебя люблю, Толстые котики, Умный, Длиннопост

И вот чему мы научились за эти годы:

1. Священное слово «вкусняшка». Дома мы это слово называем «то, что нельзя называть», потому что стоит только шепнуть вкусняшка и завывания кота уже не остановить. Он будет кружить как стая грифов над трупом, истошно вопить и вести к ящику, где непосредственно лежит лакомство в виде разного рода жидких кормов, подушечек, паштетов и т.д.

2. Из любого угла дома бежать ко мне, когда скажу «иди сюда». И не важно что он делал до этого, если мамочка зовёт - это важно.

3. Слово «красавец». Когда Тигрисуля слышит это волшебное слово, у него расширяются зрачки и он начинает всячески выворачиваться брюшком кверху, истошно мурлыкая и помякивая, намекая, чтобы его погладили

4. Запрещающая фраза «я те ща». Работает почти на все его пакости, за исключением разграбления мусорки и пожирания пакетов.

5. Если жрать пакет - кто-нибудь явно прибежит и от него можно будет побегать.

6. Слово «бесявкаться». Это означает, что пришло время побычиться на нас, истошно повопить голосом адского зверя и в конечном итоге напасть на ногу и покататься на ней, стараясь удержаться как на диком быке.

7. «Дай пять» тоже всегда работает, когда кот сидит на подлокотнике и ты проходишь мимо, вытягивая к нему ладошку, этот пацан не откажет и не заигнорит.

8. Классическое сидеть и дай лапу за вкусняшку, без неё не эффективно. Он ведь не дурак, за трюки надо получать что хочешь, а не выполнять на потеху публике.

9. «Оральные» места в доме. Кот прекрасно знает, что если залезть на холодильник и повернуться мордой в угол, будет прекрасная резонация голоса, как в опере. Так же, есть место на шкафу, там ор происходит в область натяжного потолка.

Вот такой вот у нас которебенок, любим его безумно, хоть он и хулиганит бесконечно)

(Непосредственно царь в оральном месте)

Вот такой вот у нас которебенок, любим его безумно, хоть он и хулиганит бесконечно)

Бонус фото ниже - кот, который не вылазит в коробки своей толстой  попой, влез в коробку)

Если есть какие-нибудь идеи про что рассказать в следующий раз - предлагайте в комментарии)

Показать полностью 6
316

Подборка необычных котеек с просторов интернета

Когда разбудили слишком рано

Подборка необычных котеек с просторов интернета Котомафия, Юмор, Позитив, Кот, Тыгыдык, Длиннопост

Эркюль Пуаро🧐

Подборка необычных котеек с просторов интернета Котомафия, Юмор, Позитив, Кот, Тыгыдык, Длиннопост

Мы слышим каждый шорох на кухне

"Вы кто такие? Идите на хер, вас не звали!"

Лёд и пламя в одной кошке

Дьявол носит Prado

"Мои ноги созданы для того, чтобы носиться по дому и будить в 4 утра" Тыгыдык

"Фродо, отдай мне кольцо"

Вампирский кусь

"И тут я Михалычу говорю, дай ключ на 17"

Когда шахматы любят тебя в ответ

Когда в принтере закончились чернила

"Отдай мне все сардельки, ты не можешь сопротивляться моему гипнозу"

Чмоки-чмоки!

Показать полностью 13
324

Мася

К стати, о кошках.

Был май 2019 года. Звонит старшая дочка, у школы в пакете нашли котенка, белый, пушистый. Просила разрешения, взять домой. Блин, я конечно кошколюб, но жена была против. Штош, будем ухаживать.))) Так, в нашей семье появилась Мася (оказалась девочкой). Первую неделю, она много ела и спала весь день. Боялась резких звуков, сидела под диваном. Через неделю, осмелела и стала выходить, даже иногда игралась. Месяц спустя веселый тыгыдык по ночам, это вообще что-то. Кусь за ноги, руки и нос. Бешенная бестия))). Сейчас нам почти год, прошли стерелизацию, ушных клещей и внутренних микробов.

Тыгыдык  и кусь по ночам у нас в моде, мешает спать, но она НАША. Даже жена, тепреь для нее авторитет. Мася будит ее по утрам и мурлычет, когда супруга ее гладит.))) На последнем фото, мы уже взрослые, мешаем шить.

Мася Найденыш, Кот, Тыгыдык, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Котята, Было-Стало
Мася Найденыш, Кот, Тыгыдык, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Котята, Было-Стало
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: