Когда скидки - действительно скидки.

Пришел в Окей за переходником для гарнитуры на новый бокс, в подарок другу. Зная что в других местах он стоит почти 3к, а в Окее всего за косарь, шел в надежде, что они еще не кончились. Как оказалось переходник остался вообще последний и дабы продать лежалый товар побыстрее на него сделали покупателям со скидочной картой специальную цену. Вместо 999р новая цена за 699. Несказанно радуясь появившимся деньгам на пиво, вечером подошел на кассу. Когда товар провели, цена отображалась не 699р, а всего 9.50(на что я сначала внимания не обратил). Однако кассир отправила к информационному стенду решать проблему, ибо проводить такое дело отказалась. У информационного стенда, после долгих ожиданий работников, удалившихся для выяснений причин сего волшебства, а также после предупреждающих фраз мол за 10 рублей мы вам его не отдадим, вся коммисия по выяснению вернулась к информационному стенду и я услышал фразу "ну че поделать, отдавай за 10 рублей", которая заставила меня суетить по карманам мелоч с мыслямми забрать товар и убежать пока они не передумали. В итоге подарок другу обернулся подарком и мне)

Когда скидки - действительно скидки. Скидки, Удача, Чек, Подарки

Тег мое, чек мой, друг мой, нога моя.

3
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели прошло уже. Зачем так долго ждал?)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Было впадлу, а щас винду переустанавливаю, занятся нечем)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шлепанцы...ммммм
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это сандали)
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Человек-шлёпка!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Лол))
Автор поста оценил этот комментарий

@weetly, рассуди нас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чек выдали когда уже за 10 рублей отдавали, на информационной стойке и распечатали. А сначала он даже в мои руки не попадал, от кассира к какому-то менеджеру, потом еще кто-то, но уже в халате с повадками босса)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие у тебя пальцы, кажды следующий короче предыдущего.

Удобно, наверно?

У меня четвертый палец длинноват, с обувью проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня из за 46 размера пробелмы)
Автор поста оценил этот комментарий

"Несказанно радуясь появившимся деньгам на пиво, вечером подошел на кассу."

Зачем до вечера ждал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вай) троечник я, каюсь)