Дубликаты не найдены

+17
У меня кошка одна из трех такая. Хоть ночью хоть днем. Пошел на кухню, кошка спала. Только достаешь колбасу из холодильника. Она уже на кухне. Просит. Уже сколько экспериментов провел. Начни резать хлеб. Доставать че нибудь другое из холодильника. Шелестеть пакетами. Хрен придет. Как только достал колбасу, все пиздец. Смотрю уже рядом сидит. Пробовал ваще безшумно доставать. Бесполезно.
раскрыть ветку 2
+2

Моя кошка колбасу вообще не ест. Никакую. Даже когда ее корм закончился, пришел вечером, нарезал ей колбасы, все равно не притронулась.

раскрыть ветку 1
0

У меня кошка за все время что с нами живет из человеческой еды съела всего одну сосиску, в первый день ее появления дома. Больше никогда не просила и ничего не воровала со стола, что угодно из мясного можно оставить.

+4
Это собака, натасканная на прекращение навязчивых повторяющихся действий:)) как из гифки в посте, что был здесь на днях:)
+2

видно что видос с паузой... когда он взял сыр(допустим),он их позвал, и потом видно как он опять пальцы сжимает....мы так еще в школе прикалывались с телепортом ручек и учебников через паузу

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

и зачем вы это зло в комменты притащили, да еще и в шакальном качестве?

раскрыть ветку 1
0

Шакальное - потому что древнее. А сама картинка как бы намекает, что пост уже был.

0

какие они сверх шутсрые, у меня дома так коты делают. Малейший шелест пакета, по поводу и без, вжух тут как тут

0

Совесть, сидеть! Совесть, лежать!

0
Наверное вторая собака пришла.лежанку со спящей собакой в финале не видно
раскрыть ветку 2
-1

Обе пришли. Они обе спали, но успели проснуться и придти, пока автор доставал вкусности

раскрыть ветку 1
0

склейка на 10 секунде когда берет чего-то там с холодильника

-2

Похоже я к ночи отупел. Ничего не понял.Где смысл ?

раскрыть ветку 2
+2
Попробуй пересмотреть.
раскрыть ветку 1
-1

Завтра щас усну

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: