Найдены возможные дубликаты

+3

Этот тест актуален только для первого прохождения в жизни, если оба проходили в первый раз то норм результат.

+3

надо бы давать намёки что за сайт с таким тестом на интеллект

раскрыть ветку 2
0
Самый первый без "реклама" в плеймаркет на запрос iq тест
раскрыть ветку 1
0

104. Ну я в принципе знал) догадывался)

+3
Радуйся что не с дурой живёшь
раскрыть ветку 1
-3
Я вот не пойму что все минусы ставят, надо котиков
+3
Если это тест не на 200-300 вопрос и без дополнительной проверки специалиста, то это не тест, а говно уровня, отправьте смс и выиграйте бмв
раскрыть ветку 2
+1
Нет, это просто быстро за 20 мин потешить свое самолюбие.
раскрыть ветку 1
0
Если только так, подходил я такие в шутку, один 140 показал, другой 100, это даже результатом назвать нельзя, когда такие разбросы
+1

ЕГЭ появился спустя 60 лет, а тесты теперь создают и наши институты. Кстати лучше использовать наши тесты, так как есть отличия. Например наш студент в конце 80х при поступлении в американский ВУЗ завалил ответ на очень простой вопрос: "Когда лучше видно корову с высоты птичьего полета, зимой или летом?" 

+1

8 тестов по 40 вопросов за 4 часа, проводиться с 9.00 до 13.30 с одним перерывом на 30 минут. Лучший и худший результат выкидывается, по остальным берется среднее арифметическое, тогда можно считать результаты теста  более или менее достоверными. В идеале пройти такие тесты в течении месяца несколько раз, желательно от разных институтов. Большинство тестов имеет уклон либо в сторону лингвистики, либо в сторону математики. Хорошо сбалансированных практический нет.

раскрыть ветку 1
0
Очень похоже на ЕГЭ, есть российские или только запад?
+1

Главный тест жена не дура. Вот тут ты молодец.

0
Ссылки?
раскрыть ветку 1
0
iq тест и любой поисковик выдаст кучу ссылок или плеймаркет
0
Спалилась .... )))
0
Ну где ссылка то йобана
0
144😎
раскрыть ветку 2