-46

Когда попытался запустить фолыч на нетбуке

Когда попытался запустить фолыч на нетбуке Нетбук, Не смог, Синий экран смерти, Компьютерные игры

P.s : fallout 3 на интел атом таки не идёт...
p.p.s : ..как и остальные игры после 2004 года.
p.p.p.s : Можете посоветовать какие-нибудь игры до 2003 года выпуска, которые шедевральные и их надо пройти?

Найдены возможные дубликаты

+5
TES3 Morrowind
+4
HoMM3
+2

Попробую:

1) Half-Life (и дополнения: опоська, блю шифт), шёл даже на пентиуме 166, жанр - FPS

2) Hitman: codename 47. Первая и самая винрарная игра про похождения штрихкодированного киллера из дурдома, жанр - Action

3) Jagged Alliace 2 (и дополнение цена свободы вроде. Название от буки: Агония Власти) - тактическая пошаговая стратегия в открытом мире, с элементами ролевой игры: квесты, прокачка бойцов, снаряжение. Про игру можно говорить бесконечно, и играть в неё можно примерно столько же: множество наёмников, из которых составляешь отряд, с уникальными характерами и даже умениями. Захват шахт, складирование трофеев, закуп оборудования по интернету, и даже возможность отправить букет главной злодейке. Мало? Ну тогда включай фантастический режим, и тебе добаявят гиганских жуков и робота с пулеметом на радиоуправлении. "Ага, вертолёт летать будет. Только пилота вы убили." (с) Жанр - гениальная игра.

4) Tycoon Transport Deluxe (Open TTD) - экономическая стратегия про паравозики и самолётики. В принципе, есть ещё автобусы и кораблики, но как-то они не радуют. Можно строить ж.д. магистрали и развязки, игра делана легендарным Microprose. Жарн - экономическая транспортная стратегия.

5) Diablo II: LoD. Ну... Диабла. Все играли ведь. Как насчет еще разик Баала в коленно-локтевую? Жарн: слешер-RPG.

6) Need for Speed: Porshe 2000. Гоночный симулятор аркада порше. Можно собирать машины, или пройти карьеру заводского водителя. Тюнинг и стайлинг присутствует. Жанр: Racing

7) Original War. Стратегия. Однажды американцы находят каменюку, позволяющую путешествовать во времени, и отправляют в прошлое отряды, в целях захватить месторождения этого вещества в прошлом, ещё до того как человечество научилось делать из камня орудия труда. Но там ух ждал сюрприз: Русские тоже отправились туда и когда, и в даже чуть раньше. А потом ещё и маджахеды прибывают. Отличный сюжет, отличная реализация, медальки за хорошее выполнение даже выдают. Есть в стиме. Жанр: RTS

8) Silent Storm (и Silent Storm Santinels). Тактическая пошаговая стратегия. После 2-ой мировой, организация молот (вроде) затевает зло, ну и добрые ветераны войны решают противодействовать. Ветки скилов у бойцов, профессии, прокачка базовых навыков, человекоподобные экзоскелеты, практически полностью разрушаемый даже кулаками мир. Интересно короче. Жанр: тактическая sqad-base стратегия.

9) Punch Club. Менеджер профессионального бойца. Да ладно, кому я вру? 16-ти битная хохма с кучей отсылок и пасхалок к фильмам, мультфильмам, и тому, на чем выросло поколение 80-90.

+3
Пленскейп тормент
Арканум
Бальдура
Айсвинд Дейл
+2
Готика,первые два фолыча, чейзер, ретро игры, флат аут, сакред, бардс Тейл, Невервинтер найтс. Космические рейнджеры .Сорян за названия на русском, на инглише писать долго. Все вроде должны пойти, ещё много классных игр есть, просто в голову больше ничего не идёт
раскрыть ветку 6
+1

Готика топич.

0
Ну ничего,я не ленивый, могу и погуглить)
раскрыть ветку 4
0

Я не рискну третий ставить, ведь у меня такой же нэт.

0

Dwarf Fortress (=

раскрыть ветку 2
+1
Звездные волки. Это шедевр
+1

Фаллаут 1 и 2.

раскрыть ветку 8
0
Всю серию фоллычей прошёл,но спасибо за напоминание, можно будет тут первую часть пройти)
раскрыть ветку 7
0
Фаллаут тактик попробуй. Это фанатский проэкт
0

Fallout 3 так то 2008 года.

0

low mod попробуй поищи, я Oblivion на Toshiba Celeron 1.7, 1 Gb RAM, 80 Gb HDD, ATI Radeon 200M запускал спокойненько, движки в играх одинаковые, должно зайти.

раскрыть ветку 2
0
Вам надо сюда https://www.old-games.ru/

Кстати, на подобном минибуке WoW и EVE запускал.

раскрыть ветку 1
+1
эмулятор сеги.
+1

Age of empires c кружечкой горячего кофе, залетает на урра.

0
Star Wars battlefront II (2004)
0

Это Lenovo S10-2? Использую такой для кинчиков, эмулятор-приставок и старых игр.
Советую Medival Total War

0

Jet's n Guns, Painkiller (может запуститься), NFS Underground + Underground2, NFS MW (не требовательная, омжет запустится), Diablo 2 (точно потянет), в него можно даже по сетке (сервера RuBattleNet от Playground-а позволяют), 2 года назад играл онлайн там под 500 наверно был.

0

Интернет говорит, что kernel_data_inpage_error в большинстве случаев говорит о проблемах с винтом, или (реже) с оперативкой. Это я так, к слову.

раскрыть ветку 1
0

7a - это оператива

0

Age of Mythology почему-то вспомнился. max payne второй

раскрыть ветку 1
0
Больного Макса я уже тут пытался пройти,10-20 фпс не особо бодрят в перестрелках
0

Аллоды 1-3, Carmageddon, Batllezone, X-tension, NFS 5 Porsche unleashed, Демиурги, Silent Storm, Код доступа РАЙ, Stronghold, Desperados, Commandos 1, 2, Eye of dragon, и вышеперечисленное.

0

Я вот тоже сидел с подобным ноутбуком, герои третьи наше все, в банинг оф айзек много играл, темнейшее подземелье (darkness dangeon) тоже огонь.

Потом все таки разорился купил крутой ноут асер  а715, вот теперь сижу с крутоноутом на пикабу, лол.

раскрыть ветку 1
0

А гифки-то тормозят всё равно...

0

Homeworld, WarCraft, StarCraft, C&C любой на выбор от тибериумных войн до рэд алерта с генералами, Горький 17, Arcanum, Fallout 1 \ 2 \ Tactics, Готика, Князь: легенды лесной страны, Diablo 1 \ 2, X-Com (я про старый классический типа Terror from the deep), NeverWinter Nights, IceWindDale, KKnD 2, Герои, NOX, TES Morrowind, Sacred, Dragon Age, Златогорье... И еще овер добуя игр можно вспомнить

0
Mafia
0
Герои меча и магии 3
0

Ну, например, dungeon siege, серия legacy of kain, первые части splinter cell. Попробуй ещё Driver: Parallel Lines. Он хоть и 2006 (?) года, но там можно снизить качество графики и будет летать.
А так ты бы хоть жанр указал, а то мы пальцем в небо тычем.

раскрыть ветку 1
0
Жанр - не особо важная вещь для меня, лишь бы сюжет и атмосфера втянули
0
Soldiers of Anarchy
0

попробуй просто включить обновления винды

раскрыть ветку 2
0
Я пытался (
На нём всё равно все игры, новее 2004-2003, лагают
раскрыть ветку 1
0

аа. Ну лагание на недобуке - обоснованное дело. Попробуй Xenonauts - может зайдёт. Это римейк 1/2й UFO

0

Star Trek Elite Force 1 (2000) и Star Trek:Elite force 2 (2003), Half life 2 (2004).

0
Cpu kill или cpu speed
0

Wizardry 8

0

Любимый жанр хотя бы скажи

раскрыть ветку 5
0
Мне нравятся все жанры, лишь бы сюжет был отличным, ну и атмосфера присутсвовала)
раскрыть ветку 4
0
darkest dungeon, beyond good and evil, life is strange, lis bts уже немного тормозит

p.s. это всё я тестил на виндовом планшете с m5 6y54, нетбук помощнее должен быть, так что
0

Star Wars KOTOR. Первая и вторая части. Если любишь сюжет, то тебе к ним :) Двигло кстати у них одинаковое, пойдет первая, пойдет и вторая. Ищи копии 4 сд дисков, они гарантировано с роликами высокого качества. Первая кстати на андроиде есть.

0

Ufo Aftershock

0

Vampire: The masquerade bloodlines для тебя

-3
Калькулятор
раскрыть ветку 2
-1
Улыбнуло)
раскрыть ветку 1
-1
Пройти калькулятор может не каждый 😀