Найдены дубликаты

Отредактировал FirstUser 14 дней назад
+42
Поразительно, но я почему-то когда работаю дома, ем ощутимо меньше. Может, это связано с меньшим уровнем стресса. А может из-за того, что можно кушать 10 раз в день по чайной ложке, а не один раз в обеденный перерыв порцию на троих
раскрыть ветку 9
+14
В отпуске такую же тенденцию заметил. Ем меньше и реже. И вес вниз уходит, и самочувствие не , как говно из проруби.
раскрыть ветку 2
+4

Просто алкоголем компенсируешь.

раскрыть ветку 1
+9

У меня строго наоборот - на работе то холодильника нет, а в магазин лень идти, вот и сидишь голодаешь. А дома всего навалом и надо за раз все сожрать.

+6

Может у тебя дома еды нет?

раскрыть ветку 1
+6
Конечно, я её всю на работу уношу))
+1

дома от лени можно полежать на диванчике. В офисе если хочется чем-то себя занять - идёшь в магазин за ништяками или кофе

раскрыть ветку 1
-1
В офисе если хочется чем-то себя занять - идёшь в магазин за ништяками или кофе
Охуенный офис. Ещё и платят за это?
0

Зависит от привычек. У меня тоже нет привычки постоянно жрать и находясь дома могу не есть по пол дня.

+16

Чебупицца и равиолибургер? Аж слюнки потекли, хорошо, что уже поужинал... ))

раскрыть ветку 3
+2
Тоже хотел спросить, где эту вкусняшку купить можно?
раскрыть ветку 1
+3
Да к тому же 20000 ккал, мечта качков и бедных африканских деревень
0

Состав почитаешь - аппетит отобьет начисто.

+5

Купила от горячей штучки круггетсы, повелась на аппетитную рекламу. Там  по вкусу в фарше 70% кожа, кошмар вобщем. Собаке скормила. Всегда недоумеваю откуда столько в инете любителей этой дряни.

раскрыть ветку 8
+20

А мне чебупелли нравятся. И сосисочки в тесте.

А круггетсы да, такое себе.

Вот только зачем собаке скармливать концентрат масла? Собака заслуживает отношения получше, чем как к мусорному ведру, в которое можно кидать что попало.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Вместо круггетсов наггетсы от мираторг.
Топ картинка

-1

Там "Вкус" и т.д. со всеми вытекающими лихо упал в 2016 году во благо больших объемов.
Видел бы из чего их делают - блеванул от запаха одного

раскрыть ветку 1
-16
Я вообще не понимаю как люди едят всякий фаствуд и тому подобное, я несколько раз пытался попробовать, это же бесвкусный картон у которого если и есть вкус то это вкус соуса
раскрыть ветку 3
+16

Чувак, тебе 12 лет, что ты до сих пор не понял, что вкус одной и той же еды может вызывать разную реакцию у разных людей? Ну безвкусно, так не жри картон, жри свой шпинат или что ты там такой у мамы красивый и правильный обычно жрешь, зачем этот публичный цирк с "нипаниманиим".

раскрыть ветку 1
0

Хлеб, булка, сосиска, овощи, куриные ноги. Хз что тут не то? Да, питаться только этим не стоит, но поесть норм

ещё комментарии
0

Клянусь,все именно так! Прилетели в питер,и пока я сижу в квартире и ничего не делаю решила так:покупаю яблоки! Много. Два пакета,четыре килограмма!  Ну чебупелли и чепукакую-то фигню,типа пицца. Яблоки все еще лежат, чебу что-то уже съедины

0
А что не так-то?
0

Чубупицца топ, еще чубупели.

раскрыть ветку 1
0

У них вся продукция хорошая

-1

вот что делать в 3 часа ночи, увидев столь шикарное предложение? хочу чебу-пиццу-равиолли-бургер - хочу быть жирным. но хрен там. с утра по ходу яблоко съем, т.к. хайп пройдет и платить 1к ++ за такую кракозябру, которой еще и нет в природе, как то жалко

-2

@noname.comix, ты способен осознать, что с выражением "Мы вообще хрен знает" что-то не так?

-5
56
раскрыть ветку 3
+6
Вам бы на обрезание до пикабушного размера сходить. Нечего везде своё копьё доставать.
0

@moderator, подскажите, пожалуйста, а чем занимается АлесяОлеся? В каждом посте она печатает какое-то число. Это спам? Болезнь? Хэштэг?

раскрыть ветку 1
+9

Не знаю, комментарии пользователя вполне разнообразны. Лучше спросить у пользователя.

ещё комментарии
Похожие посты
284

Рай социофоба

Я сегодня понял что не смотря на весь кошмар что принёс COVID-19 в мир, есть и кое-какой интересный и необычный момент, который правда по достоинству оценят наверно только мизантропы, социапаты и прочие антрофобы к коим я и себя причисляю. Это уникальный опыт от ощущения пустых городов! Это ещё помимо того великолепия что все люди сторонятся друг друга и стараются лишний раз с тобой не говорить и не сближаться без нужды.

Я, как оказалось, в силу своей профессии (трак драйвер) нахожусь теперь на фронте борьбы с коронавирусом, со слов государственного секретаря департамента транспорта США. Даже правила распорядка рабочего дня разрешили нарушать, для чего издали "COVID-19 Emergency Declaration for Trucking Relief Supplies"
Так что законно перемещаюсь по всей Америке и вижу огромные города практически пустыми.

Вот без шуток как в фильмах катастрофах. Пару дней назад очень впечатлил и напомнил "28 дней спустя" Онтарио в Калифорнии. Было ещё и воскресенье, улицы пусты! Причём я был возле международного аэропорта, а по улицам лишь ветер перебрасывал редкий мусор и где-то далеко были слышны сирены. Пробрало.

Рай социофоба Социофобия, США, Коронавирус, Мизантроп, 28 дней спустя, Калифорния, Карантин

Можно было стоять посреди обычно оживленной дороги и снимать.

Честно говоря Лос-Анджелес и пригороды в таком виде мне даже понравились. Нет адских пробок и московской суеты, которая тут просто на недосягаемом уровне раздражительности! Это пожалуй тот опыт который не каждому удастся получить за жизнь. Если бы можно было выбирать то было бы очень интересно погулять по Венеции, Парижу и Нью-Йорку сейчас. Но впереди Чикаго, который тоже на карантине.

389

Шла вторая неделя карантина...

Ответ на пост :

Если ты надеялась, что дома тебя будут меньше контролировать, то нет

@vk.catism,  спасибо за вдохновение.

Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Шла вторая неделя карантина... Коронавирус, Карантин, Самоизоляция, Кот, Картинка с текстом, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
82

Гатчина закрыта на карантин

Сотрудники ГИБДД и дружинники патрулируют выезды из Гатчины. Город пока не закрыт, но прописку и справки от работодателей проверяют для въезда и выезда, рассказали 47news в местной администрации. Тем временем, главу администрации Нещадим интересует только одно: кто рассказал об этом журналистам.

Как стало известно 47news, 31 марта заработали патрули на выездах из города в сторону Петербурга и соседние районы Ленобласти. Дежурят инспекторы ДПС и дружинники.

- Для проезда нужна прописка в Гатчине, для работающих в Петербурге - справка от работодателя о том, что предприятие не перешло на удаленный режим работы и деятельность временно не приостановлена, - сказали в администрации, добавив, что порядок действует пока до 5 апреля и пока не означает закрытия, как в Волхове.

По словам чиновников, перемещения для жителей Гатчинского района ограничены муниципалитетом. Выезжать за пределы райцентра и ближайших населенных пунктов без соответствующих справок не разрешено.

Глава администрации Людмила Нещадим не стала отвечать на вопросы 47news. Её интересовало лишь то, кто из её подчинённых рассказал о происходящем журналистам. На предположение о том, что глава администрации в нынешние непростые времена должен поддерживать связь с жителями во избежании паники, Нещадим абстрактно сообщила, что на связи, и бросила трубку.

Напомним, что в изоляции уже Волхов и частично Мурино. Изоляция предстоит Янино и Энколово Всеволожского района, деревне Глинка Тосненского района и Кингисеппу. Попасть или выехать туда с 31 марта можно только при наличии специальных документов.
Источник: https://m.47news.ru/articles/171793/

Фото мне прислала мама, через несколько часов после публикации статьи. Она работает в Гатчине, а живёт в поселке неподалеку. Там же живёт лучшая подруга, по ее словам на всех дорогах стоят машины ДПС, которые тормозят каждого проезжающего.

Гатчина закрыта на карантин Гатчина, Ленинградская область, Карантин, Коронавирус, Длиннопост
6370

Вера в людей 2

Навеяно постом про то, как снизили аренду
Вера в людей и Covid-19

Снимаем помещение под салон красоты за 45 тыс в мес. 23/03 пришли чуваки из Роспотребнадзора и вручили предписание закрыть наше микро предприятие и прекратить приём клиентов до особых распоряжений... Денег на аренду (оплатить надо до 31/03) не сказать чтобы не было совсем, все же наработали за месяц. Но понимали, что в апреле будет вообще пусто! Позвонил арендодателю, приготовил жалостливый монолог, думал, может, повезёт, отсрочит на месяц или скинет %30-50...
А он такой: «да расслабься, Василий, я все понимаю... сиди апрель бесплатно! А потом решим что да как»
Желаю всем таких арендодателей!

421

Юмор на свободную тему от Совы. №89 "Ученые или экстрасенсы? Кто спасет от коронавируса?"

Юмор на свободную тему от Совы, №89

Юмор на свободную тему от Совы. №89 "Ученые или экстрасенсы? Кто спасет от коронавируса?" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Наука, Экстрасенсы, Видео

За вдохновение на данный выпуск благодарим Александра Панчина :-)

230

Потерпи малыш

Потерпи малыш Комиксы, Wawawiwa, Воздушный змей, Карантин, Коронавирус

От автора: "Мой трехлетний сын ведет себя как настоящий чемпион во время карантина. До этого он просил нас пойти в парк, покататься на велосипеде и был так счастлив ходить в детский сад. Сейчас он уже не просит, а говорит: " На улице - нет, дома - да". Мы знаем, что он не понимает, что происходит, и это заставляет нас переживать, но нам весело дома. Мы будем и дальше терпеливо ждать окончания карантина."

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: