Когда не отпустило или можно ли дешевле?!

В этом году 15 лет лет как мы выпустились из школы и пошли в взрослую жизнь покорять неизвестные дали.
И по тому поводу было решение провести встречу, собрать ребят с нашего выпуска, так же тех, кто нас покинул после 9 мы тоже с удовольствием позвали.
Я создала чатик в вк. Запилила таблицу в гугл доках для формирования списка желающих, варианты даты празднования и стала собирать всех кто хотел бы прийти на эту встречу, так же не без помощи участников чата.
Долго ли коротко за сутки было добавлено около 150 человек. Согласились прийти треть. И тут началось обсуждение где праздновать и с кем.
1. Где. Выбирали между столовой-банкетной, загородный клубом и домом отдыха. Народ верещал, что надо дешевле, ещё дешевле, а давайте завалим порося (--) и купим ящик водки. А давайте пойдём к Иванову на дачу пожрем шашлыка. Остановились на столовке. И то дешевле просят как только можно. Встреча раз в 5 лет и то не могут отложить 4 тысячи на банкет. С учётом, что встреча только через 3 месяца.
2. С кем. НаНа 10-летие мы звали учителей пришло 4 человек всего. Банкет мы им полностью оплачивали. В этот раз началась вакханалия. Больше всех возмущались двоечники женского пола. Пошли выяснение отношений с переходом на личности и обещанием всех покарать на вечеринке. Выкрикивались неприятные речи про любимчиков классухи. Выпендреж перед учителями. Да и вообще : "Вы тут все друг друга ненавидите и нагло лицемерите друг перед другом" . Благо особо активные удалились. Один одноклассник, сказал, что в личке получил столько оскорблений, что если она бы стояла вон за той дверью, то он вы влетел и прописал бы за все сказанное в табло. Прям даже стало интересно, что она такое сказала, что разозлила одного из самых спокойных людей из класса.
Это прошло уже 15 лет, а комплексы все живут. Мы же были детьми и делали глупости, но столько лет не отпускать обиду и держать на всех злость. Надо было и правда очень фекальным человеком.
Очень жаль некоторых, что они все свои жизненные неудачи пытаются списать на учителей и других людей. Если ты по жизни какашка, тут уж ничего не поделаешь. Люди к тебе не потянутся ради порции отборного дермеца.
Впереди у меня сбор денег, чувствую будет весело...

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества