Когда лоханулся

Еду в фирму за изопропиловым спиртом, долго выбирал на маркетплейсах - нашëл предприятие производитель, цена 110 за литр; 

Нужен был чтобы покрыть ванну акрилом, но как оказалось - нужен изобутиловый спирт, да кто же в них разбирается....

Выставляю данный товар на маркетплейс, тара 2л не выпускают литрушками > чтобы избавиться от ненужной покупки и.... просыпаясь утром вижу больше 100 пропущенных звонков) а я сонный и собственно разбудил меня один из звонков; 

Тут же звонит тел, с другой стороны чел говорит что знает, что звонит рано и что спрос велик и опережая мои слова предлагает вдвое больше) Я конечно с ним поговорил, но подумал дурак какой-то, прям интерес проявляет, прям через минуту подъедет, плюс он утверждает что все 100 раз звонил он с разных номеров, вообщем отсекаю его))) Следом звонит другой епанашка, говорит с первых слов что купит и даст вдвое больше чем в объявлении'''  а я такой говорю ему Вам 2 литра? А он такой я конечно понимаю, что мало предлагаю - но вы сами предложите свою цену на объëм, чтобы я сориентировался... Я говорю пятьсот! Он говорит по рукам; Ну я же думаю что не может мир за день стать сумасшедшим и ипанутым, думаю звонит деградант))Якобы купить за 500, то что стоит 200) Следом говорю 700! Он говорит, но это последняя цена, я беру ! Но давайте условимся, вы никому не отдаëте, сколько там у Вас? Я всë заберу!!

И тут я бросил телефон, взял в руки бутыль, прижал его и со словами 'моя прелесть уснул')

В тот день Россия только узнала про коронавирус, а я вообще не понимал откуда такой спрос)

Но я понял одно: " Нужно ехать назад в эту фирму, и закупать изопропил оптом!"

Приехал, говорят:  1400р в опт

А вчера извините за 200 брал двушку

- Это было вчера...

Про... И.. Пался....