Кое что из сна.

Сны, наверное, одна из самых удивительных способночтей, что нам дана. Якрие, эмоциональные грёзы, которые переносят нас в удивительные, сказочные или, что хуже, в ужасные места. Но иногда воображение творит такое в голове, что с просони с уст срывается только отборная ненормативная речь.

Вот и сегодня я проснулся в лёгком недоумении, что может такое присниться и главное зачем я так хорошо заполнил этот сон.

Как известно, у сна нет начала и действие во сне - это как отрывок из фильма. Так и у меня память о сне начинается с момента, где я со своей супругой ищем, некого гражданина, видать, по какому то важному вопросу, суть которого, в моей голове не отложилась. Гаражи представляли собой ряды кирпичных сооружений, некоторые были открыты. Заглянув в пару дверей, поспрашивав местных обитателей, не знают ли он о местонахождении нужного нам персонажа, получили ответ от одного мужика, что нужный тип, может находится в гаражах в соседнем ряду. Куда мы с супругой и направились. Видать, прибыв на место (потому что сам пусть не запомнился), нашли гараж, и вот тут пошёл трэш. В гараже лежал обглоданный труп, одежда  была в клочья и практически не было на этом самом трупе кожи. На крик жены, прибежал тот самый мужик, который указал дорогу.  Осмотрев тело этот мужик, каким то способом определил, что бедолагу загрыз медведь.

Дальше участок памяти дал сбой и перенёс меня с женой и экспертом по медведям на дорогу между гаражами, ведущую к выхожу из всего этого действия. Обогнув ряд гаражей, я увидел медведя. Не сильно крупный зверь бесновался у гаража, где сидели два каких то типа.

"Мужики!" - говорю я - "медведь этот там человека загрыз!" - сам показываю в сторону гаражей от куда мы пришли.

На, что мужики отвечают, что мишка ручной и никого не обидет. Тут медведь начинает прям сатанеть и бежать на меня. Струхнул я так, что никакими законными эпитетами это не описать.

Обернувшись к жене говорю, встань за меня и отойди на пару метров назад. А мужик, который с нами был и вовсе пропал. И вот я разворачиваюсь к медведю, который все ещё бежит на меня и думаю, вот чего не ожидал, что меня сожрёт медведь.

Медведь подносится ко мне и я бью ему с размаху в нос. Зверь зависает в недоумении встаёт на задние лапы, раззевает пасть, издаёт протяжный рёв. Я смотрю ему в пасть, ничего другого не придумываю, как смачно и от души плюнуть ему в пасть. Что я и сделал. Медведь, от моего наглого поступка, опускается на все лапы, замолкает и смотрит на меня глазами, в коих видна грусть и обида. Как будто мишка испытывает прям в этот момент всю боль мира и разочарования.

А дальше? Дальше подбежали два человека, которые, как я понял, были хозяева косолапого, накинули на медведя цепь и  куда то повели...

А я проснулся, с мыслью какая ж херь может все таки присниться, вроде не псих.))

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.