Кодировка или что это?
Встретил интересно напечатанное слово:
п҉рА̣͗в̸҉он̸А̣͗СледНӣ̗К
Я вижу, что слово "Правонаследник", но если скопирую в любой текстовый редактор и попытаюсь стереть посимвольно - то у меня сначала стираются кракозябры, а затем буквы.
Как будто несколько символов в одном.
Но если выделить и скопировать символ, то он копируется с кракозябрами.
Уже обрыскал весь интернет, но может кто-нибудь тут подскажет, как написано это слово?
Это кодировка такая или что?
UPD Ответ найден
https://en.wikipedia.org/wiki/Combining_character