6

Кнопка "Свернуть пост" на Пикабу.

Добрый день.
Я просыпаюсь с Пикабу, в течение дня захожу и засыпаю с ним. Нет, не сплю с Пикабу, шалуны =)
Мне нравятся все нововведения и они упрощают просмотр контента.
Но есть одна мелочь, которая создаёт некий дискомфорт. Я обладатель типичного смартфона с немаленькой диагональю. Oneplus 5. Наверняка большинство держат свои аппараты одной рукой. Другой... Ну да ладно =)
Речь об этой кнопке.
Я правша и очень неудобно иногда тянуться большим пальцем до этого угла. Обязательно заденишь другую область или уронешь телефон. В худшем случае на пол, в лучшем - на свою гневную рожу.
Поэтому предлагаю внести изменение. Пойти на компромисс между левшами и правшами - сделать кнопку по середине. Так же можно внести пункт в настройки где расположить, кому как удобнее.
UPD: сижу с приложения.
Спасибо за внимание =)

Кнопка "Свернуть пост" на Пикабу. Пикабу, Предложение

Дубликаты не найдены

+3
Я согласен, делайте!
+1

заденешь и уронишь

раскрыть ветку 2
-1
Не поверишь, я так и написал, но проверка выдала именно мой вариант, сам удивился и решил на вас проверить =)
раскрыть ветку 1
0

Не поверю. Этакой "проверке" - не поверю...

+1
Я через приложение.у меня диагональ 5,5. Все удобно. Просто нажимаю на стрелочку назад на телефоне ,и он сворачивается.
раскрыть ветку 1
-1
У меня кнопка назад скрытая и слева. Так уж я привык. Но нажимая на неё, часто попадаю на правую частю руки между указательным и большим. Такой уж я рукожоп =)
+1

Я правша, но телефон всегда держу левой рукой.

раскрыть ветку 2
0
Я тоже, реально удобнее
раскрыть ветку 1
0
К сожалению, я так не могу. Левой я чашку держу или кальян ))
0

А может кнопку "свернуть пост" сделать отключаемой, как и функцию "скрывать просмотренное"

0
Хорошее предложение. У меня палец только до минуса достает, а тянутся чтобы плюсануть лень.
0
Нехер лопаты покупать, если с ними вам неудобно)
0
Воспользовался вашим советом и нажал в левый угол, видимо у меня большие руки...
0
Ну и не сворачивайте. А правый угол уже занят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Речь идёт о моменте когда начал читать длиннопст и потом передумал, а мотать далеко. Не далеко, а лень, кого я обманываю ))
0

Если сделать справа то при пролистовании велика вероятность случайно на нее попасть и пост свернется, лучше пусть с левой

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: