0

Клиентоориентрованность мтс и альфа банк

Как я хотел за один день решить два вопроса, но мтс и альфа банк не любят спешить.

С компанией Мтс у меня долгое время было взаимное недопонимание, после рассказа про тяжелые времена, стоимость моего тарифа опять подросла и я решил сменить оператора, оказалось что за те же деньги я могу пользоваться безлимитным интернетом и раздавать его куда мне только взбредет в голову, Мтс почему то очень берег свой интернет и разрешал раздавать только за дополнительную плату, хотя когда то давно когда я стал его клиентом он мне то же разрешал всё, но видимо потом я впал в немилость и Мтс передумал. Ну да ладно.

Перенёс я свой любимый номер и решил вернуть деньги оставшиеся в Мтс, сходил написал заявление, попросил перевести на другой свой номер Мтс (ребёнок пользуется), думаю так им будет проще а мне быстрее и ребёнку приятно, сказали ждите, но копию заявление не дают, наверное так нужно да и что может случится? Жду...

Ровно в этот же день решил я стать клиентом альфа банка, соблазнился деньгами которые они обещали новым клиентам, заказал дебетовую карту, Жду...

Прошло три недели, тишина, ну думаю пора напомнить о себе.

Звоню в Мтс, честно сказали, "Заявления никакого Нет" приходите напишите новое.

В Альфа банке, то же честно сказали, заявку видим но еще не готова.

В салоне Мтс долго не могли понять что я от них хочу, если я не их клиент и номер уже перенесен как целый месяц, но после нескольких звонков в свою службу поддержки смогли собраться в кучу и нашли заявление которое необходимо заполнить. Сново ждите и копию не даём.

Прошло ещё две недели и ура деньги вернули, и того 5 недель.

А что же альфа банк?

Сегодня прошло почти 2 месяца, я периодически пробовал войти в приложение, пишет карта ещё не готова???

Попытался ещё раз заказать карту, пишет что у меня уже есть онлайн карта, позвонил в поддержку, дозвонился быстро, там долго что то искали и выдали "Заявки никакой нет" попробуйте снова заказать, я говорю так не получается на сайте пишет что у меня есть уже карта, девушка отвечает ну не знаю, заявки нет. Сказал спасибо и повесил трубку.

Теперь о грустном,  мой ИИС перевели в альфа инвестиции, спасибо ВТБ быстро и не заметно, теперь Альфа под санкциями, и заявляет переводите сами, у нас не получится всех перевести.

Почитал отзывы о Альфе, ни одного хорошего кругом обманывают или  мне только такие показывают.

Есть хоть один довольный клиент Альфа банка???

Спасибо за внимание, жду комментарии.

Книга жалоб

1.4K постов938 подписчиков

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества