Клиентоориентированность Haier.

Полтора года назад купили холодильник Haier. Все было хорошо до минувшего понедельника. Утром, собираясь на работу, с холодильника упал магнит. Открыли его (холодильник), ничего не заметили, взяли с полки банку с огурцами и...

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

"Взорвалась" полка, аж треснула пластмасса по периметру.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Вспомнила Пикабу, что есть у нас лояльные производители и написала в представительство Haier.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Буквально через час получила ответ:

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

И вот по прошествии трех дней, сегодня, позвонил курьер, и мы стали обладателями новой полки в холодильник.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Убедились на собственном опыте, что есть у нас компании, которые заботятся о своем имидже и о покупателях. Если представители Haier есть на Пикабу, сердечное Вам спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий

разьебал полку ТС, а клиентоориентироваться хаеру

раскрыть ветку (64)
97
Автор поста оценил этот комментарий

пост о том как развести производителя на бесплатную замену, хотя гарантией там и не пахнет

раскрыть ветку (55)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Видно что кастрюльки "с пылу с жару", от такого в любом холодильнике стеклянная полка охренеет :)

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ни кого не парит что ручка крышки кастрюльки выше по уровню этой самой откидной полочки??? Я думаю что этой откидной полочкой кааааак наебнули случайно, а там ручка крышки торчит....
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Полочка складная и откидная, и треснула задняя часть, которая не контактирует с крышкой кастрюли

8
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же не откидная...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Полочка ОТКИДНАЯ

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ХАРАШООО!!!

Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно что там была банка огурцов, с момента покупки холодильника и ее отодрали руками.

Но ваша версия мне тоже нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про прилипшую банку огорцов, я как то даже и не подумал...,хотя это тоже прекрасная мысль
39
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что Вам видно, но я достаточно взрослый и просвещенный человек, чтобы знать, что горячее в холодильник ставить нельзя.

раскрыть ветку (37)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если осторожно.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если мееееедленно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно медленно чтобы оно остыло до момента постановки в холодильник?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что там делал магнит? Зачем вы прицепили магнит внутри холодильника

2
Автор поста оценил этот комментарий

А был ли магнит горячим?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто внизу кастрюли выглядят не холодными ;)

раскрыть ветку (30)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно блин по картинке определить температуру кастрюли?! При этом ещё обвиняя ТСа? Вы может не в курсе, но конденсат выпадает, если крышку не открывать. А как кастрюля остывает не имеет значения. Даже если кастрюля стоит на столе и полностью остыла, то конденсат все равно выпадет, если не открывать крышку.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, иногда бывает конденсат. Сама щя открыла холодос, в кастрюльке с кучей жареной картохи нет конденсата, а в кастрюльке с ленивыми голубцами - есть. В бутылке соса-солы двухнедельной давности - есть, в другой бутылке с клубничным лимонадиком - тоже есть!

Мб зависит от влажности содержимого в кастрюле?

раскрыть ветку (21)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я чет маху дала, захотели картохи, ну я 5кг и начистила, нарезала и нажарила. Часа 4 у плиты гарцевала.


У меня набор сковородок из трех штук для индукционки - 12к стоит) Если кто-то бы додумался их пошкрябать - был бы скорее мертв, чем жив)

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чугуняку для этой темы надо. Только чугунную! Внукам ещё пригодится.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не всякая чугуняка годится для индукции. Если дно впуклое или выпуклое, а не абсолютно прямое - можно смело дарить друзьям или родителям с газовыми плитами.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один нюанс, если днище не по технологии для индукционок - выкинешь через неделю))

Взяла я по началу сковородку, чет рублей 700 она стоила, обыкновенная, тонкая, магнитится ну и ладно. Еда подгорала моментально даже при низкой температуре и почти сразу дно вогнулось внутрь (не охлаждали резко, все по инструкции), теперь греется только по краям, обязательное условие для индукции - дно должно быть плоским, чуть ли не в микронах допуск.

Я поскупердяйничала - не выкинула ее. Валялась где-то на балконе (на рыбалку, к примеру, брали ее). И микроволновка сдохла, вот тогда то и настало время шкрябать вилкой)).

Автор поста оценил этот комментарий
Это была картоха-фрост))
Автор поста оценил этот комментарий

За 4 часа можно 15 кг картошки пожарить

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка жарится в 1-2 слоя)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это к чему?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та что покрыта инеем справа, скорее всего ставилась уже остывшей. И даже остыла сильно ниже комнатной температуры, т.к. на ней появился иней именно когда открыли дверцу холодильника, теплый влажный комнатный воздух оставил "пар"

А то что ближайшая, с каплями, ставилась горячей.

Крышка не открывалась, вода не стекла, на крышке скопилась вода от испарения изнутри. И на ней сверху инея нет, что говорит о том что она не такая-же холодная как правая.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нахер иней, иней это кристаллы воды, т.е почти снег . В холодильнике всегда плюсовая температура. Конденсат в кастрюле образуется всегда, когда ставишь ее в холодильник - из за разности температур.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Нет, так нет.

Автор поста оценил этот комментарий
"соса-сола"
и фапофка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по нику, пахан, ты школота

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как удобнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Просвещенный так же как и грамотный?:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не видно. Даже комнатной температуры многая еда даст в конденсат в холодильнике на кастрюле. "Это норма".

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты это определил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Нет, так нет.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то у беспроводной гарнитуры базу коленом сломал(системник снизу, база - просто адаптер в виде флешки был воткнут в переднюю панель системника. Честно написал что сам рукожоп, где могу купить. Попросили фото серийника адаптера и мой адрес, прислали бесплатно. В том числе и так компании получают клиентуру постоянную.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Название фирмы в студию!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Корсар

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в магазин пытались духовку вернуть поюзаную на НГ,с фрмулировкой не подходит к интерьеру и в течении двух недель мол обязаны произвести возврат.Были посланы в сервис за заключением,так и не вернулись

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сервис должен был дать заключение что не подходит к интерьеру?
Автор поста оценил этот комментарий

Производитель этот случай считает гарантийным, у нас была ситуация один в один, полка взрывается самопроизвольно, и эти случаи достаточно часты. Когда звонили в отдел сервиса по поводу приобретения, т.к. такого даже в голову не могло придти, что поменяют по гарантии, именно там сказали что это заводской брак.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Больше похоже на рекламу, а пост то в горячем.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"why not, if we can?"

так надо запускать рекламу дорогущую, создавать её, тиражировать и всё такое. а так полку отправили и куча положительных отзывов и восхищений, причём искренних и настоящих. и не надо выдумывать копиратерские статьи какой ваш очередной холодильник крутой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, а он в англицкий могёт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это я прст выебнуться решил, так то я и в русский не умею, за меня друг в комменты гадит на форумах.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и наверняка у ТСа холодильник, относительно, новый и не совсем старый, а у производителя как раз завалялись лишние полки, которые пришлось бы утилизировать со временем. А тут и ТС подсуетился, и немного очков репутации заработал Хаер
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цэ потребительский террор!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянная история,так то это механическое повреждение,которое не является гарантийным случаем.Могли и послать

Автор поста оценил этот комментарий

Не ТСу же...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку