Клиентоориентированность Haier.

Полтора года назад купили холодильник Haier. Все было хорошо до минувшего понедельника. Утром, собираясь на работу, с холодильника упал магнит. Открыли его (холодильник), ничего не заметили, взяли с полки банку с огурцами и...

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

"Взорвалась" полка, аж треснула пластмасса по периметру.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Вспомнила Пикабу, что есть у нас лояльные производители и написала в представительство Haier.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Буквально через час получила ответ:

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

И вот по прошествии трех дней, сегодня, позвонил курьер, и мы стали обладателями новой полки в холодильник.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Убедились на собственном опыте, что есть у нас компании, которые заботятся о своем имидже и о покупателях. Если представители Haier есть на Пикабу, сердечное Вам спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот все равно не верю ,что это не реклама... ну хоть тресни. А так сегодня производителям современной техники проще компенсировать недостатки. Да и больше половины бы даже не обратились. Так и жили бы без полки. Вот раньше я не слышал что бы полки в холодильниках разбивались. Раньше в холодильнике ядерный взрыв можно было пережить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже, просто видела несколько постов на Пикабу, про печенье, рыбу, подумала, почему бы и нет. В конце концов, я ничего не теряла, послали бы - ну и ладно. Сама до конца не верила, что пришлют, даже после отписки, что отправляют полку. Могу скриншот приложить, где мне сегодня звонили с Haier и предупреждали о курьере, если хотите, конечно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да смысл тут кому-то доказывать, верят/не верят это их проблемы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку