Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 7 месяцев назад
+1937
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 113
+1145

Весь Армавир одна большая забегаловка. Как у Виктории.

раскрыть ветку 55
+896
раскрыть ветку 45
-6
Таких мест по России очень и очень много. И все забегаловки, ну, кроме откровенных дыр.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+205
раскрыть ветку 21
+37

Мёртвых суперлюдей*

раскрыть ветку 6
+37

Осенью приехал в СПБ, заболел, для работы нужно было взять больничный, загугли по адресу проживания куда идти в поликлинику, прихожу "вы к нам не относитесь, идите в другую", на мой вопрос "в какую" мне предложжили просто погулять до ближайшей, может там мне повезёт, окей, прихожу, снова "ты не наш, ухади", снова без уточнения куда, окей, идём в 3, там выслушивают мою историю, извиняются за коллег, и говоря, что к сожалению я снова мимо, но они сейчас посмотрят по справочнику(или чему то такому) кто мне будет рад, дают точный адрес, благодарю, иду дальше по квесту, в этот раз оценив расстояние на котором находится от меня поликлиника принимаюб решение ехать, наконец я попадаю в нужную поликлинику, но "молодой человек а сегодня уже не прикрепить вас, давайте я возьму все ваши данные, а завтра подойдёте с 12 до 14 мы вас прикрепим, без прикрепления к терапевту низя, извините", окей, хотя бы так, оставляю свои данные начиная от номера паспорта закачивая размером члена в поперечном сечении, возвращаюсь на следующий день, "дратути, приходил вчера, оставлял данные, прикрепите меня к вашей исцеляющей цитадели и пустите уже наконец к терапевту", и тут с меня снова собирают все данные, вносят снова в комп и выдают направление, ска, серёзно? то есть вот вчера у вас софт на обед\ужин\отпуск ушёл? Но уже даже говорить ничего не стал, потому что ну его нахер.

раскрыть ветку 3
+2
Академ.... Екатеринбург, ты ли это?
раскрыть ветку 5
+1
Я прочитал: делают из вас суперзлодеев
0

Делают, делают, делают суперлюдей (с) Сплин

0
По этому проще сразу в платную.
0
Знакомый отзыв)
+60
Зато на "вы"
раскрыть ветку 2
+33

Вежливость

раскрыть ветку 1
+210

Больше на бургер Кинг похоже, они любят креатив, и то не настолько. Или фейк, или кто то будет уволен.

раскрыть ветку 10
+166

Не официальное сообщество.

раскрыть ветку 8
+8

это реклама

+111
раскрыть ветку 1
+8
Блять, так вот в чем причина?!?!?!
+46

Хорошо, что стрелочкой указали, а то я так бы не понял где тут смеяться

раскрыть ветку 2
+10

Через пару лет будет в этой картинке сверху плашка с рыдающими смайликами и "креативная" надпись типа "прачитал до конца ахаха", или "шутка смишная ситуация страшная".

раскрыть ветку 1
+20
раскрыть ветку 5
+11
раскрыть ветку 4
+4
Всё время мучает вопрсо реальный ли это отзыв или монтаж. Если реальный, то даже в Росии можно было бы нехило отсудить бабла...
раскрыть ветку 2
+1

Реальный. Горе-SMMшика нашли, внушение сделали. ))

раскрыть ветку 1
+2
Разозлили полковника сандерса)
+4

После этого скрина я перестал употреблять слово "забегаловка"

+4

Я аж проснулась. И правда помогает

-1
Зашел в комменты за этим)
-5

Ну про забегаловку реально смешно

раскрыть ветку 1
+1
ну да, кфс же элитный ресторан
-15

Охуенный рофл же

ещё комментарии
+414

Продавец догадался, что если вы купите эту замечательную фаянсовую продукцию, вы будете в неё срать. Поэтому он не продаст её вам.

раскрыть ветку 9
+133
Он в ней кисель хранит
раскрыть ветку 7
+33
А в раковине плов варит
+1

вспомнил фильм где из кокина сделали унитаз и бегали с ним весь фильм

раскрыть ветку 1
-30
ещё комментарии
ещё комментарии
0

Лол)))

+755
Лет 15 назад рядом с моим домом появился строительный магазин. Просуществовал он не долго, не приносил прибыль. И я подозреваю почему. Зашла за какой то мелочью. В магазине кроме меня и сына в летней коляске, никого. я походила ища нужное, и только минут через 5 из подсобки вываливаются с гоготом штуки 4 продавцов: 2 девочки и 2 парня. Один из них, юноша необъятных размеров, замечая меня подходит с недовольным ебалом: "Здесь с коляской нельзя, проход загораживает." По прежнему в магазине только я с коляской с ребенком, половина прохода свободна. Я скептически кошусь на его тушку, но решая не скандалить просто иду к кассе. Пока девочка кассирша пытается набрать сумму на кассе, активно общаясь с сотрудниками исключительно матом, иногда вставляя обычные слова, из которых я узнала подробности жизни некой Светки, другой продавец ( 2-й мальчик), чуть не вытыкая мне глаз, тянется через меня пвх- уголком и начинает шутливо пиздить кассиршу по голове. При этом происходит диалог :
Кассирша: "Аха-ха-ха! Иди на хуй!
Продавец: "Гггг, кусай за хуй"
Больше я в этот магазин не ходила, да и он закрылся месяца через три.
Это был самый ужасный мага который я когда либо видела.
раскрыть ветку 39
+144
А у меня был случай, когда в аптеку зашёл, а там уборщица сказала, что нечего тут с улицы грязь приносить. Так эту аптеку с чистым полом потом через месяц и закрыли.
p.s. представляю, как менеджер был в недоумении: вроде всё чисто, красиво всё сверкает, а клиент все равно не идёт.
раскрыть ветку 3
+24

Был единственным клиентом?)

раскрыть ветку 1
+1

Блиииин, как это бесит в магазинах! У нас в местных продуктовых так : "Ой, что не видите, я мою!!!Обходите все!" И ладно бы вежливо...

+217

Слиш! Эта кто здэс ужасний??? Зарэжу!

раскрыть ветку 22
+34

не в курсе, этому петуху, проломившему оперу голову, сколько дали?

раскрыть ветку 20
0

Я конечно дико извиняюсь что не в курсе, а что за история?

+19

А остальные маги норм?

раскрыть ветку 1
+9
Да
+2

Это был самый ужасный мага который я когда либо видела

некромант что ли?
раскрыть ветку 5
+5
Привет, ты ахуел?
Жизнь за Нерзула!
раскрыть ветку 2
+2
+2
Ну вообще магаз, печатала перед тем как уснуть)). Хотя какая уже разница😂
+1

Красочно описали! Живо представил себе диалог.

+1

ни фига тебя впечатлило! 15 лет прошло и такие подробности!

раскрыть ветку 2
+18
Вы ещё наверное очень молодой. Для меня эти 15 лет как один день пролетели)).
раскрыть ветку 1
+137
После падения посещаемости, магазин Сантехник off, сделал ребрендинг. Теперь он называется Унитазoff.
раскрыть ветку 23
+102

"Говноff"

раскрыть ветку 7
+20
Дерьмоff))
раскрыть ветку 1
-21
ПисьОff
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+37
Унитазоff.net
раскрыть ветку 1
+27

Аж олдскулы свело

+18

Сральникоff

+13

Хорошо поменяли. Классно поменяли!

раскрыть ветку 2
+3

Сир, Ваша родинка... она с вроде с другой стороны была.

раскрыть ветку 1
+28

Тиньк... ну вы поняли

раскрыть ветку 8
+100

Звучит так, будто кто-то так грустненько на укулеле...

раскрыть ветку 7
+66

От клиента типа воняло, продавец не подходил, но при этом прислал своего родного сына...

раскрыть ветку 4
+56

Может, он не родной. Ну, знаете, эти маленькие золушки и белоснежки, на которых можно взвалить самую черную работу и посылать за подснежниками.

+29

А сын и не против!

раскрыть ветку 1
-1
Сын маминой подруги
-1
Может там на практике показывают как хорошо смывает унитаз.
+16
-фуууу! Чем это у вас тут воняет?
-вас не было, не воняло!
+102
раскрыть ветку 15
+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+19

Так вот, почему там плохо пахнет - кто-то подсирает в выставленный товар.

раскрыть ветку 1
-92
Пикабу это сила, и мы в силах это изменить
раскрыть ветку 11
+106
У этой силы руля и ветрил нету. Ебашит куда направят. По мультику снежная королева вместо магазина например.
раскрыть ветку 3
+16
Силу пикабу? о_О
раскрыть ветку 4
+1
Ты предлагаешь помыть того вонючего покупателя?
-3
Забегаловку Виктории?
ещё комментарии
+51

Это нормально. Эти люди ещё не эволюционировали с прошлого столетия, когда слово услуга, фактически означало "одолжение". Именно поэтому в СССР ходило столько шуток/фельетонов про хамство в сфере услуг.

Сейчас ситуация только начинает исправляться, надо просто помогать этим людям эволюционировать. И негативные отзывы - один из вариантов. Когда до собственника начнет доходить, что быдлосотрудники не работают ему на пользу, будет лучше.

P.S. Лет этак 12 назад с мужем поехали "бомжами" в Лазаревское. Там лавчонки стояли вдоль дороги с овощами. Мне было пофиг где покупать, у всех цены одинаковые, огурцы/помидорки красивые. Подошла к самой первой лавке, выбираю огурцы. У огурцов очень длинные ножки (в смысле ветки, на которых огурцы висят в теплице), для понимания где-то сантиметров по 5-10, я начинаю их обрывать и класть огурцы в пакет на весы. Продавщица начала на меня орать, причем, когда я пояснила, что не обязана платить за эти дурацкие ножки и что даже в магазине отрезают кончики у колбасы, она закричала, что это не магазин и ей тоже надо детей кормить. Офигенно. Я сделала 3 шага вдоль дороги и купила огурцы в соседней лавке без всякой этой фигни, пока продавщица продолжала на меня орать... дура, короче, и до нее походу так и не дошло тогда.

раскрыть ветку 3
+12

Совдеповские продаваны. Такие всё ещё водятся на продуктовых рынках, и в маленьких внутридворовых полуларьках полумагазинах) Слава богам, что это уже вымирающий вид) 

раскрыть ветку 2
+4

В Пятерочке заповедник

+2

оооо да, обвесить. это вообще для них спорт. Менеджеры в сетях в общем то тоже кур водой накачивают, но это все же не так часто и противно, как с этими продаванами

+62

Что за тупорылая традиция добавлять ff в конце названий. Это же долбоебизм.

раскрыть ветку 7
+46
А ля франсэ.
Почему-то французы привыкли транскрибировать окончания -ов/-ев в русских фамилиях как -off/-eff.
А французский был языком международного и дворянского общения в XVIII-XIX веках, поэтому это ещё и отсылка к старине и куртуазности.
Такъ же, какъ дореволюцiонная орФографiя.
А англицизмы - это отсылка к дивному новому миру.
раскрыть ветку 2
+2

Но я сомневаюсь, что люди, придумывающие эти названия, обо всем этом задумываются))

раскрыть ветку 1
+6
Долбoff
раскрыть ветку 3
+11

долбоебизмoff

+6

Долбоёбоff

раскрыть ветку 1
+126

Покупателя не надо нюхать, покупателя надо обслуживать.

раскрыть ветку 35
+84
Иногда приходят ну очень пахучие покупатели, от запаха которых волосы дыбом встают. Я их обслуживаю в магазине, но потом приходится проветривать помещение.
раскрыть ветку 23
+35
У меня девушка в "К&Б" работала. Говорит, нередко приходят настолько вонючий народ, что иные бомжи и то опрятней выглядят. Таким сразу к выходу водку приносят, чтоб не шароёбились по залу
раскрыть ветку 2
+26

Мы как-то ездили в тур по Европе на автобусе(2005 год), наша группа + остальной автобус разношерстные компании. Тур 16 дней. И была там бабка, которая в голландии купила сыр, припрятала его в чемодан свой и покатила дальше. Пока однажды сыр благополучно не стух, провоняв насквозь все ее вещи, чемодан, салон автобуса, всех пассажиров (несколько раз останавливали автобус на трассе незапланированно просто чтоб проветрить). Потом приехали в Париж, гуляли по Лувру, заходим в один из залов, а там на весь зал воняет бабкиным тухлым сыром. И мы такие опа, наши тут были уже))

раскрыть ветку 5
+26

Знаю, понимаю, соболезную :) Сам до завотделом крупного ТЦ доработал в свое время. Эт был просто жестяк, но что поделать.

+9

Блин. А у нас в офисе уборщица приходит 2 раза в неделю. Ооооочень пожилая бабушка, от неё пахнет плохо, проветриваем потом.

И жалко её, в таком возрасте ходить полы мыть...

+11
Ладно покупатели, помню запах в приемном покое БСМП, в то время когда в городе закрыли все мед вытрезвители и на ночь со всего города свозили бомжей и алкашей.
раскрыть ветку 10
0

У нас в продуктовом постоянно алкашня тусит по минут 20, весь магазин потом воняет(

+12

погодите, я думал нужно хамить ему в интернете на объективную жалобу!

раскрыть ветку 1
-2

А вот когда обнюхаются, так их кааак начинает шторить, что они и хамят, и рыгают и гыгыкают и даже Дом-2 смотрют.

+7
Ну как сказать, бывало в офис заваливались клиенты с таким выхлопом что аж меня торкать начинало, отправлял таких проспаться, нахуй он мне тут не нужен с такими ароматами.
раскрыть ветку 7
+34

Недели две назад видел как особо вонючая бабка зашла в местный магаз. А с нею запах мертвечинки, будто бабуся уже месяц как померла, но еще не смирилась с этим. Так девочка-продавец тихохонько сзади подкралась и каааак... незаметно побрызгает на нее освежителем воздуха!

раскрыть ветку 6
+2

Так может он сантехник и забежал по работе?

+9

Достоинств магазина сотни!

Отмечу ароматы в нём:

В прекрасный тот денёк субботний

Пахнуло сыром и гoвнoм.

раскрыть ветку 3
-1

*пахло

раскрыть ветку 2
+3

ПахнУло

раскрыть ветку 1
+26

Вот и ссылка на фирму) http://novokuznetsk.flamp.ru/firm/santekhnikoff_magazin_sant...

раскрыть ветку 24
+44