Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 2 года назад
+1936
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 114
+1146

Весь Армавир одна большая забегаловка. Как у Виктории.

раскрыть ветку 56
+207
раскрыть ветку 21
+60
Зато на "вы"
раскрыть ветку 2
+210

Больше на бургер Кинг похоже, они любят креатив, и то не настолько. Или фейк, или кто то будет уволен.

раскрыть ветку 10
+111
раскрыть ветку 1
+46

Хорошо, что стрелочкой указали, а то я так бы не понял где тут смеяться

раскрыть ветку 2
+20
раскрыть ветку 5
+4
Всё время мучает вопрсо реальный ли это отзыв или монтаж. Если реальный, то даже в Росии можно было бы нехило отсудить бабла...
раскрыть ветку 2
+2
Разозлили полковника сандерса)
+4

После этого скрина я перестал употреблять слово "забегаловка"

+4

Я аж проснулась. И правда помогает

-1
Зашел в комменты за этим)
-5

Ну про забегаловку реально смешно

раскрыть ветку 1
-15

Охуенный рофл же

ещё комментарии
+756
Лет 15 назад рядом с моим домом появился строительный магазин. Просуществовал он не долго, не приносил прибыль. И я подозреваю почему. Зашла за какой то мелочью. В магазине кроме меня и сына в летней коляске, никого. я походила ища нужное, и только минут через 5 из подсобки вываливаются с гоготом штуки 4 продавцов: 2 девочки и 2 парня. Один из них, юноша необъятных размеров, замечая меня подходит с недовольным ебалом: "Здесь с коляской нельзя, проход загораживает." По прежнему в магазине только я с коляской с ребенком, половина прохода свободна. Я скептически кошусь на его тушку, но решая не скандалить просто иду к кассе. Пока девочка кассирша пытается набрать сумму на кассе, активно общаясь с сотрудниками исключительно матом, иногда вставляя обычные слова, из которых я узнала подробности жизни некой Светки, другой продавец ( 2-й мальчик), чуть не вытыкая мне глаз, тянется через меня пвх- уголком и начинает шутливо пиздить кассиршу по голове. При этом происходит диалог :
Кассирша: "Аха-ха-ха! Иди на хуй!
Продавец: "Гггг, кусай за хуй"
Больше я в этот магазин не ходила, да и он закрылся месяца через три.
Это был самый ужасный мага который я когда либо видела.
раскрыть ветку 39
+144
А у меня был случай, когда в аптеку зашёл, а там уборщица сказала, что нечего тут с улицы грязь приносить. Так эту аптеку с чистым полом потом через месяц и закрыли.
p.s. представляю, как менеджер был в недоумении: вроде всё чисто, красиво всё сверкает, а клиент все равно не идёт.
раскрыть ветку 3
+217

Слиш! Эта кто здэс ужасний??? Зарэжу!

раскрыть ветку 22
+19

А остальные маги норм?

раскрыть ветку 1
+2

Это был самый ужасный мага который я когда либо видела

некромант что ли?
раскрыть ветку 5
+1

Красочно описали! Живо представил себе диалог.

+1

ни фига тебя впечатлило! 15 лет прошло и такие подробности!

раскрыть ветку 2
+414

Продавец догадался, что если вы купите эту замечательную фаянсовую продукцию, вы будете в неё срать. Поэтому он не продаст её вам.

раскрыть ветку 9
+133
Он в ней кисель хранит
раскрыть ветку 7
0

Лол)))

+137
После падения посещаемости, магазин Сантехник off, сделал ребрендинг. Теперь он называется Унитазoff.
раскрыть ветку 23
+102

"Говноff"

раскрыть ветку 7
+37
раскрыть ветку 1
+18

Сральникоff

+13

Хорошо поменяли. Классно поменяли!

раскрыть ветку 2
+28

Тиньк... ну вы поняли

раскрыть ветку 8
+66

От клиента типа воняло, продавец не подходил, но при этом прислал своего родного сына...

раскрыть ветку 4
+56

Может, он не родной. Ну, знаете, эти маленькие золушки и белоснежки, на которых можно взвалить самую черную работу и посылать за подснежниками.

+29

А сын и не против!

раскрыть ветку 1
-1
Может там на практике показывают как хорошо смывает унитаз.
+16
-фуууу! Чем это у вас тут воняет?
-вас не было, не воняло!
+51

Это нормально. Эти люди ещё не эволюционировали с прошлого столетия, когда слово услуга, фактически означало "одолжение". Именно поэтому в СССР ходило столько шуток/фельетонов про хамство в сфере услуг.

Сейчас ситуация только начинает исправляться, надо просто помогать этим людям эволюционировать. И негативные отзывы - один из вариантов. Когда до собственника начнет доходить, что быдлосотрудники не работают ему на пользу, будет лучше.

P.S. Лет этак 12 назад с мужем поехали "бомжами" в Лазаревское. Там лавчонки стояли вдоль дороги с овощами. Мне было пофиг где покупать, у всех цены одинаковые, огурцы/помидорки красивые. Подошла к самой первой лавке, выбираю огурцы. У огурцов очень длинные ножки (в смысле ветки, на которых огурцы висят в теплице), для понимания где-то сантиметров по 5-10, я начинаю их обрывать и класть огурцы в пакет на весы. Продавщица начала на меня орать, причем, когда я пояснила, что не обязана платить за эти дурацкие ножки и что даже в магазине отрезают кончики у колбасы, она закричала, что это не магазин и ей тоже надо детей кормить. Офигенно. Я сделала 3 шага вдоль дороги и купила огурцы в соседней лавке без всякой этой фигни, пока продавщица продолжала на меня орать... дура, короче, и до нее походу так и не дошло тогда.

раскрыть ветку 3
+12

Совдеповские продаваны. Такие всё ещё водятся на продуктовых рынках, и в маленьких внутридворовых полуларьках полумагазинах) Слава богам, что это уже вымирающий вид) 

раскрыть ветку 2
+62

Что за тупорылая традиция добавлять ff в конце названий. Это же долбоебизм.

раскрыть ветку 7
+46
А ля франсэ.
Почему-то французы привыкли транскрибировать окончания -ов/-ев в русских фамилиях как -off/-eff.
А французский был языком международного и дворянского общения в XVIII-XIX веках, поэтому это ещё и отсылка к старине и куртуазности.
Такъ же, какъ дореволюцiонная орФографiя.
А англицизмы - это отсылка к дивному новому миру.
раскрыть ветку 2
+6
Долбoff
раскрыть ветку 3
+102
раскрыть ветку 15
+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-92
Пикабу это сила, и мы в силах это изменить
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+9

Достоинств магазина сотни!

Отмечу ароматы в нём:

В прекрасный тот денёк субботний

Пахнуло сыром и гoвнoм.

раскрыть ветку 3
-1

*пахло

раскрыть ветку 2
+126

Покупателя не надо нюхать, покупателя надо обслуживать.

раскрыть ветку 35
+86
Иногда приходят ну очень пахучие покупатели, от запаха которых волосы дыбом встают. Я их обслуживаю в магазине, но потом приходится проветривать помещение.
раскрыть ветку 23