0 piatka77 Клиентооренинтерованость 1 год назад Заказали доставку, ну честно было не так, как всегда. Ответ компании просто убил. Мы знаем, что продаём говно, но вы же купили, купите ещё со скидкой.Вы тут все про яйца, про масло сливочное, а у нас Нори в дефиците оказывается. [моё] Доставка еды Нижний Новгород Суши Длиннопост Ещё 0