а для тех кому лень - ложит куртку в портфель (рюкзак - там просто в рифму получилось))
Тут скорее всего лень именно рюкзак с собой таскать. Тут всё же большинство людей не школьники и с собой рюкзаки не таскают.
После терракта в Питере где-то с 3 месяца сотрудники московского метрополитена были активны. Сейчас всем пофиг.
я редко на метро, но всегда меня сканируют(( вот раз в месяц и сто пудово тормозят и на ренген
Удобно, не сомневаюсь, но врятли ты его одеваешь, когда внутри пусто. А на работу обычно максимум что берут с собой, это обед, который и в небольшую сумку влезет.
Ох ну даже не знаю. Я вот всегда хожу с по факту пустым рюкзаком.
Правда там ещё зарядка, документы, провода, салфетки, ключи, кошелёк и т.д. В итоге на пару кило весит больше)
Да и после работы в магазин с рюкзаком удобно ходить.
Правда если всегда на машине, то и рюкзак не нужен.

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.