Киянка...

Итак. По работе понадобилось постучать немного киянкой. Сделал запрос в Службу Эксплуатации и Обслуживания на выдачу данного инструмента. проходит 1.5 часа и электромеханик приносит мне:

Киянка... Истории из жизни, Работа

Для несведущих, киянка выглядит так(фото из интернета):

Киянка... Истории из жизни, Работа

Путем небольших разъяснений и пояснений по поводу необходимого мне инструмента еще через полчаса вожделенный инструмент был у меня в руках! но воспользоваться я им не успел, так как рабочий день закончился...

P.S. Исходя из таких моментов становится понятным почему на работе не все ладится в плане качественной эксплуатации и обслуживания!)))

48
Автор поста оценил этот комментарий

@han1, скажите, пожалуйста, Вы этот пост самостоятельно и добровольно опубликовали в сообществе "чай с лимоном"?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, нет. Только на сайт зашел и тут такие новости...

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Модераторы сказали, что в течение нескольких дней можно убрать свой пост из сообщества.

@moderator, а серьезно, надо что-то делать с такими подлыми личностями. Это что же получается, я создаю пост, а кто-то может утащить его без моего разрешения в свой Клуб Любителей Пощекотать Очко. Это пиздец не круто. Придумайте какие-нибудь штрафные санкции для любителей без спроса забирать годные посты в свои говносообщества. Обсудите это на следующем совете в подвале.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу!