Киндер-коллекции из 90-х

Разбирала антресоли и нашла такой "привет" из детства. Вот и он:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Моя мама в середине 90-х работала в фирме, которая занималась поставкой в магазины продукции Фазер и иногда приносила с работы всякий "некондишн".
Один раз ей отдали коробки с Киндер фигурками, я была в счастье, так как отчаянно их собирала:)) Внутри они выглядят вот так.
Динозаврики:

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Акулы:
(У них всех есть имена! Имена, Карл!)

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи
Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

У пингвинов фоновый коврик и подставка ещё в 90-х приказали долго жить.

Киндер-коллекции из 90-х Киндер-сюрприз, Ностальгия, 90-е, Коллекция, Игрушки, Длиннопост, Старые вещи

Это точно были не наборы для продажи, видимо, какая-то рекламная продукция. Сама хз, что это такое, но я была в счастье, так как нереально было собрать полную коллекцию с ценами того времени и зарплатой мамы.
Мой первый пост. Спасибо за внимание)

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот честно признаюсь хочу... они еще и в коробках. Это правда раритет.

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это пипец как дорого стоит )
раскрыть ветку (3)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На Авито целый набор продают по цене маленького тортика, думаю, эти тоже не стоят много)
Но мне как память дороги.
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

у вас коробка имеется, которую я как и многие видим в первый раз вот она ценность и представляет )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они стоили бы дорого, если бы их не начали делать по второму кругу. А так да, более старые коллекции стоили денег. Я помню, на рынках стояли барыги с обменом/продажей игрушек из киндеров. Черепахи, например, были из старой коллекции, они были дороже. Пингвины были свежачком  - стоили копейки. А потом Киндеры стали выпускать опять со старыми коллекциями и они обесценились.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку