106

Кибержабка

Серия Жабопанк
Кибержабка

Канал автора

Лига Художников

52.6K поста34.3K подписчиков

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

1
Странная коллекция
Автор поста оценил этот комментарий
Заткнись и дрочи! ©
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил незабвенный Оглаф

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо если коннектить не именно там где природой задумано, например вместо отрезанной руки-ноги-крыла или ещё какой конечности, то имеет тогда смысл делать это как можно ближе к голове - там же мозг. Ну а на счёт того что задница менее подвижна я как-то сильно сомневаюсь. Жопой как минимум сидят, можно же коннектор придавить, повредить и т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Двигательную активность контролирует спинной мозг, так что если и коннектить то к нему.
И чтобы снизить серьезность беседы, я напомню, что мы обсуждаем лягушку с розеткой на заднице =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз слышу что у кого-то мозг в заднице находится с медицинской точки зрения. Возможно допустить, что там находится свободный I/O порт, т.к. там должен быть по идее хвост, но его в данном случае нет, но опять же, у жаб и так его нет, так что с чего бы.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это распространенное заблуждение о том что якобы у динозавров было два мозга - головной и жопный. На самом деле в расширении спинного канала хранилось гликогеновое тело, но мне очень нравится шутка про рептильный мозг.


Ну а если говорить об I/o портах - никто не мешает разместить его на копчике и зацепить ровнехонько к позвоночнику. Хотя бы по той причине, что в районе таза он менее подвижен и значит снижается шанс что то повредить

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот всегда было интересно, ну ладно наплечники, ну ладно за спиной что-о вроде рюкзака, может там реактор и электроника какая, ну ладно вдоль позвоночника тянется что-то, может для защиты от переломов, но вот на кресце то в данном случае что за трезубец, чтобы что? чтоб сидеть на жопе неудобно было или зачем?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На спине батарея, на крестце - коннектор к нервам, всем же известно что рептильный мозг в заднице помещается, по позвоночнику идет шина данных/питание.
все это технологическое чудо требуется для функционировании киберимплантов

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества