Имхо если коннектить не именно там где природой задумано, например вместо отрезанной руки-ноги-крыла или ещё какой конечности, то имеет тогда смысл делать это как можно ближе к голове - там же мозг. Ну а на счёт того что задница менее подвижна я как-то сильно сомневаюсь. Жопой как минимум сидят, можно же коннектор придавить, повредить и т.д.
Двигательную активность контролирует спинной мозг, так что если и коннектить то к нему.
И чтобы снизить серьезность беседы, я напомню, что мы обсуждаем лягушку с розеткой на заднице =)
Первый раз слышу что у кого-то мозг в заднице находится с медицинской точки зрения. Возможно допустить, что там находится свободный I/O порт, т.к. там должен быть по идее хвост, но его в данном случае нет, но опять же, у жаб и так его нет, так что с чего бы.
Это распространенное заблуждение о том что якобы у динозавров было два мозга - головной и жопный. На самом деле в расширении спинного канала хранилось гликогеновое тело, но мне очень нравится шутка про рептильный мозг.
Ну а если говорить об I/o портах - никто не мешает разместить его на копчике и зацепить ровнехонько к позвоночнику. Хотя бы по той причине, что в районе таза он менее подвижен и значит снижается шанс что то повредить
Мне вот всегда было интересно, ну ладно наплечники, ну ладно за спиной что-о вроде рюкзака, может там реактор и электроника какая, ну ладно вдоль позвоночника тянется что-то, может для защиты от переломов, но вот на кресце то в данном случае что за трезубец, чтобы что? чтоб сидеть на жопе неудобно было или зачем?
На спине батарея, на крестце - коннектор к нервам, всем же известно что рептильный мозг в заднице помещается, по позвоночнику идет шина данных/питание.
все это технологическое чудо требуется для функционировании киберимплантов


Лига Художников
52.6K поста34.3K подписчиков
Правила сообщества
🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.
🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.
⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ
1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.
2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.
Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.
3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.
4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.
СПИСОК ТЕМ
✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.
⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...
Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.
ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)
1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.
2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.
3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.
Или напишите про копию / срисовку в посте.
Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)
1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".
2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.
3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:
- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.
- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.