Киберпанк: бегущий по краю

В общем я не смотрю аниме и как большая часть общества считаю эту культуру маргинальных индивидов абсолютно мерзотной.


До этого момента это было моим главным убеждением в области мультипликации, но все изменил "Киберпанк: Бегущий по краю".


Все серии на одном дыхании и в полностью погруженный в экран, такого раньше не было. Я читал, что многие говорят, что сериал посредственный, сюжет быстрый, персонажи не привязывают от этого и не ловишь эмпатию по отношению к ним.


На это все могу сказать только одно сосите пальцы ног дорогие, я абсолютно призревавший эту культуру человек, уже час не могу отойти от финала, это первый мультсериал который заставляет задуматься на глобальные темы жизни но не первое аниме которое мне пришлось смотреть за свои 20 лет.


Советую посмотреть, понятное дело, что найдутся те кому не понравится, но «на вкус и цвет» как говориться, а вообще главное, что оно понравилось мне.

PS: кстати заметил, что та нету вот этого ублюдского анимешного прикола, когда хлебальник на весь экран в диалогах, за это отдельный респект 👍 

Аниме

36.7K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders