А знаете, если бы хотя бы 5% пикабушников свести в реале - то мордобой знатный получился бы. Особенно если подобрать контингент из тегов "политика", "90-е", "спецоперация", "сайты знакомств". Добавьте ещё тегов, если я мало перечислил.
раскрыть ветку (16)
Ты неверно понял суть интернета. В реальной жизни человек мило улыбается, отводит глазки и т.д. и и т.п, а когда попадает в интернет срочно начинает мамок ебать.
раскрыть ветку (2)
Так это же прекрасно
Зашли, посрались, душу отвали и дальше жить жизнь и не вспоминать об этом сраче даже
Агрессию выпустили накопленную без всякого вреда для здоровья
Считаю, это главная функция интернета после порно
Зашли, посрались, душу отвали и дальше жить жизнь и не вспоминать об этом сраче даже
Агрессию выпустили накопленную без всякого вреда для здоровья
Считаю, это главная функция интернета после порно
Не забудь "видеоигры" и "компьютерные игры" а то геймеры будут в ярости! (чит. голосом булджатя))))
5% пикабушников свести в реале
Если учитывать, что в таких темах пишут боты, то и 5% не наберется.



Скриншоты комментов
65.2K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.