Хватит это терпеть!

Зарегистрировался специально для этого поста. Сил больше нет уже, братья и сЕстры - Пикабушники!
Хватит это терпеть! Зарегистрировался специально для этого поста. Сил больше нет уже, братья и сЕстры - Пикабушники!
Автор поста оценил этот комментарий
У меня страница улетала вверх к тому моменту, когда страницы с пикабу в оперативке занимали по 4-5 гигов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы просто вверх, я бы ещё пережил... :) Находил бы потом эти истории по примерному положению. Так нет, всё перемешивается без всякой связи, блеать, и делай с этим, что хочешь :С
Последней каплей сегодня стала история про заказчика проекта дома, пришедшего с чертежами на листке, и проектировщика, который, в конечном итоге, пришёл на объект этого заказчика, построенного по его корявому чертежу. И, сцуко....окончания я не знаю :C
Автор поста оценил этот комментарий
что за фантазию ты рассказываешь? залезь в настройки!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зарегистрировался ради этого поста :) Теперь могу залезть, куда захочу... :)
Дело не в подгрузке как таковой, внизу страницы, а, видимо, в каком-то глюке, когда спокойно листаешь, а потом резко начинается скачок, и всё перемешивается, и ни одной старой новости не остаётся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что посты, как-никак, добавляются, соответственно лента сдвигается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...разбивая мне сердце и сжигая нити нервов :C
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего терпеть, надо было просто глаза разуть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовано. Дело не в самой подгрузке, а в некоем сбое, очень частом, из-за которого перемешиваются все новости.
И я уже здесь одному отвечал, что зарегистрирован не был до этого поста :) Но сейчас попробовал, листал, было то же самое.
Раньше было с разных компов и провайдеров, а сейчас я понимаю, что и не только у меня :)
показать ответы