Художник-аниматор

Всем привет, я работаю художником-аниматором 2d, в студии анимационного кино "Мельница". Работаю почти 3 года. Работал над последними двумя "Богатырями", понимаю, что вообще эти мультфильмы далеко не шик и блеск. Ещё работал над мультфильмом "Крепость", над этим проектом  было интересно работать, в плане человеческой анатомии (более приближен к реальным движениям). Сейчас стараюсь делать какие-то внестудийные работы, в связи с этим в принципе создан пост. Хочется найти какой нибудь заказ, который мне понравится и над которым с удовольствием поработаю. Фрилансом я не занимался, и поянтия не имею как правильно искать заказчиков, на пикабу я видел всякие посты, поэтому попробывал здесь создать акк и попробовать что-то найти. Попутно конечно я с радостью отвечу на интересующиеся вопросы желающих узнать по-больше об анимации, о студии. Также я знаком с Константином Бронзитом, номинантом (прошлогодним) на Оскар,  могу если интересно рассказать о премии, вообще, как у них устроеено, с его слов. Ну вообщем как то так.

Художник-аниматор Анимация, Мультфильмы, Гифка