Вот ещё немного предыстории, может так чуть понятнее будет. Это кстати, если не ошибаюсь, зарубежный комикс, и в оригинале опоссума не Витёк зовут, тут постарался смешно адаптировать тот, кто этот комикс переводил.
Это защитная реакция, надуться, пищать и убегать. Что то вроде реакции опоссумов, только они не кричат, не убегают и не надуваются.
Карбид ныкаешь в хлебные кусочки.
Кормишь этим хлебом двух Чаек в правительстве.
Наблюдает фейерверк.
И не говори, раз в две недели тоже слышу на этом радио:
https://pcradio.ru/radio/record-dancecore
Иногда аж олдскулы сводит)
Попробуй лучше Radio Box. Там и список треков отображается, которые были воспроизведены на радиостанции за последние сутки.
Ну попробовал. Деления на жанры нет, дискографий групп тоже нет. Функционала тоже нет. Аудиокниг тоже нет.
В итоге: а зачем? Ради списка треков которые уже прослушал?
Подобный вирус есть и у животных, и у птиц, и у змей. Свиной и птичий грипп - это тоже коронавирусы.








