768

Хочу так же2

Хочу так же

@Do6pbli.DeD, спасибо за вдохновение

Пост сделал, чтобы себе сохранить и когда-нибудь осуществить. Благо машина позволяет в ней спать, если задние сиденья сложить)

Ссылка #comment_390025913

Скриншоты комментов

65.1K постов41.8K подписчика

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

12
Шевелись, Плотва!
Автор поста оценил этот комментарий

Купили дом, въебали остаток денег в ремонт. Выяснилось, что сад на 30 персиков и плантацию клубники втроём - это пипец. Что жить весь год на деньги с урожая невозможно, потому что перекупы скупают только за копейки. Другой работы там нет. В итоге брата забрали в армию, отец инвалид, а мать ленивая жопа. Я с отцом ели как в этом саду. Он тяпает, поливает, я собираю и везу на рынок. В итоге я пропускаю полгода школы в 10 классе. А потом еще пришёл ураган порвал крышу, повалял черешню. Короче родители решают чуть дальше от моря переехать, а дом продать не могут. Через 3 месяца какому-то чудаку под честное слово и половину стоимости его отписали и уехали в Брюховецкий район. А там вообще жопа. Нет ни туристов, ни работы ничего. Чуть с голода не сдохли. В итоге имея 1.3 млн в 2007г остались с 150 тыс в 2010)) Потому что за первый дом так больше денег и не получили и второй раз так же продали. Взяли пол суммы и обещание и поехали куда глаза гладят. В итоге поселились на съёмной в Воронеже. Там то я от них и съебала.

А они продолжили путешествие)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень веселая история :(

14
Шевелись, Плотва!
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй. Не помыться нормально, ни пожрать, ни посрать. Я на ортопедической подушке иногда с больной шеей просыпаюсь, а в таких условиях сдохну нафиг.

ПС: когда мне было 15 лет, родители решили "а ну его всё нахуй". Продали дом под Новосибирском, сложили что вошло в Иж Ода и поехали на юга в Краснодарский край. Ехали по 10-12 часов, спали в хостелах, питались где получится. Это была самая ужасная неделя в моей жизни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и 15 лет точно не самый лучший период для такой поездки. В это время хочется тусить с друзьями, а не пилить куда-то в машине с родаками)

показать ответы
14
Шевелись, Плотва!
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй. Не помыться нормально, ни пожрать, ни посрать. Я на ортопедической подушке иногда с больной шеей просыпаюсь, а в таких условиях сдохну нафиг.

ПС: когда мне было 15 лет, родители решили "а ну его всё нахуй". Продали дом под Новосибирском, сложили что вошло в Иж Ода и поехали на юга в Краснодарский край. Ехали по 10-12 часов, спали в хостелах, питались где получится. Это была самая ужасная неделя в моей жизни.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше? Купили там что-то? Или обратно в Новосибирск?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня всë заебало, я в море ушёл. Как же оказывается заебись, когда тебе просто сказали: красить! И ты красишь. И тебе не нужно думать, где взять эту краску, что кисточки дорогие, что жрать нужно приготовить, что в машине масло надо поменять, а ещё лужайка нестриженная, гена мудило на работу не вышел...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На долго хватило в море? Куда потом?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите ,где одному отлично?Я всё пытаюсь начать отдыхать в одиночку .....но,как то страшновато,машины личной нет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да от человека зависит. Может быть именно Вам одному вообще никак. Пока что по крайней мере.


А почему вообще решили, что вам это вообще нужно в одного отдыхать?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в мае 24го, тоже психанул, уволился и поехал в Сочи, устроился спасателем на пляже от одного из пансионатов в районе Лоо и отлично провел почти весь сезон, жилье, питание бесплатно, куча молодежи, постоянно какие то тусовки, это был рай какой то ❤️😭
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутяк)))

2:5018/1
Автор поста оценил этот комментарий

хуясе картинг набит шмотом)

я для этих целей газель купила. недорого, кстати. и ещё денег приносит. а так да, сорвался и поехал. респект.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для целей хранения лишних вещей?)

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

потому ,что отдыхать хочется,а компании нет

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Без компании плохо(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Машину с фаркопом купил вот недавно, теперь в планах прицеп-домик, продаются нашего производства, до 100к ценой можно найти, и уже намного комфортней путешествовать) думаю, к следующему лету уже куплю и оснащу прицеп и накоплю достаточно денег, чтоб уволиться и доехать до Владивостока)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши посты)))) Интересно)

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества