1

Хочу системник собрать

Хочу жене системник новый подарить для игр, но я как то совсем подотстал от технических новинок. Подскажите, можно ли собрать системник тысяч за 20, что-бы он вполне тянул современные игрушки? Если да, то подскажите сразу же что лучше поставить. Какой проц, видюшку, мать, память? Винты у меня есть один ssd другой террабайтник, на ssd планирую винду поставить. Спасибо за помощь за ранее. Можно не плюсовать и не минусовать, просто подскажите :) Хотя если хотите то оставлю пару комментов, не стесняйтесь :)

Дубликаты не найдены

+3
Каждые 5 лет, я беру 30 000 рублей. Иду к знакомому продавцу компьютеров (он совладелец магазина) и прошу собрать мне компьютер. ВСЕ! Повторяю через 5 лет.
В последнем поменял только SSD.
раскрыть ветку 1
-3
ну вот как раз 5 лет уже и прошло, может даже больше ) Пора ) Только вот у меня нет знакомого владельца магазина компьютеров :)
+1
вполне возможно, но тянуться игры будут на минималке-средних новые..
раскрыть ветку 5
-4
блин капец. А сколько надо бабла выложить что-бы тот же ведьмак и ДА3 пошли норм? Или скайрим на максималках? Скайрим она обожает, ДА3 ждет, а в Ведьмака я играть буду ))
раскрыть ветку 4
0
на кибер форуме попробуй тоже самое написать)
"А сколько надо бабла выложить что-бы тот же ведьмак и ДА3 пошли норм? Или скайрим на максималках? Скайрим она обожает, ДА3 ждет, а в Ведьмака я играть буду ))"
думаю надо ай7+радеон типа 7870+8 гигов оперативы 1600 (минимум)
ЗЫ упустил что комп за 20к
0
в 20к сложно будет уложиться.
проц i5 7..8к
видео 270х 6..7к
память хотя бы 8 2,5..3к
БП Ватт на 550 2..2,5к
мать - от 2к
это без винта и корпуса

имхо в свете последних цен на жабьи шкурки, ко всему этому стоит прибавить тыщу-полторы.
раскрыть ветку 1
0
ну у меня что-то в район 40 штук ушло, но уже даже БФ4 на ультре не дотягивает чутка(
+1
за 20 тысяч в прикидку не влезешь- средняя мать асус 3-3.5 тысячи, I5 интел около 8 тысяч, память около 4 рублей , корпус около 2 штук с блоком питания, ну и на остальное видюху, как бюджет уместит....в принципе палит на gx750 влезет 2 гиговый
+1
За 20к собрать игровой комп достаточно сложно, посидел повтыкал в цены на комплектующие на сайте одного известного магазина. Вышло где-то 25к, без учёта покупки монитора, клавы, мышки и винтов.
раскрыть ветку 3
-4
ну тоже приемлимо, а вариант скинуть можно? Винты, клавы, мышки и моник у нее останутся от старого компа.
раскрыть ветку 2
0
Вот примерная комплектация: http://moscow.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=154552-1,...
Живу не в России, выбрал этот магазин просто потому что друзья обмениваются ссылками на комплектующие оттуда, не сочтите за рекламу. :)
раскрыть ветку 1
+1
http://yoursputnik.ru/

написано с подробностями и вариантами.
ещё комментарии
0
ну за 20 вполне себе можно замутить норм коробку, без монитора
раскрыть ветку 6
+2
Можно замутить и за 10к. Тут главное, что имеет ввиду автор под "вполне тянул современные игрушки". Одна видеокарта хорошая стоит от 9к рублей.
раскрыть ветку 4
0
я себе взял ноут за 20к и в танки шпилю фпс 75-80, а в другие я и не играю игры, так что вопрос какие именно он имел в виду игры, открыт
раскрыть ветку 3
-3
само собой без моника.
0
игры будут на минималке-средних
раскрыть ветку 6
-1
бред, у меня видюхе уже лет 5 и она тянет на средних большинство игр вообще легко, все от разрешения экрана зависит
раскрыть ветку 5
0
320*240?
раскрыть ветку 4
0
Вот здесь поищи http://forums.ferra.ru/index.php?showforum=25
0
на сайте ситилинк идешь в арсенал - конфигуратор и там можешь выбрать чью нибудь сборку или же заявку оставить, молодчики тебе быстро накидают подборку компов.
0
За двадцать тыр - хм, стоит посмотреть в сторону AMD A10-7850K
0
Я в течение года работал продавцом в компьютерном отделе и на такие просьбы - соберите мне комп в такую-то сумму для игр я всегда задавал вопрос, ответ на который может очень помочь: монитор какой? Точнее: на каком разрешении планируете играть?
раскрыть ветку 4
-4
Общие характеристики
Тип ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ 24"
Разрешение 1920x1200 (16:10)
Тип ЖК-матрицы TFT E-IPS
Подсветка WLED

Вот такой у нее моник )
раскрыть ветку 3
-1
чтобы скайрим летал на таком разрешении. к сожалению на данный момент Вам в 20 тысяч рублей не уложиться, выйдет около 25-28 тысяч рублей... Если интересно, могу сделать подборку
раскрыть ветку 2
0
По, а вы из какого города? и в личку написал конфиг игрового компа...
раскрыть ветку 3
-3
Ижевск, а куда в личку? )
раскрыть ветку 2
0
в профиле ниже картинки и игнора
раскрыть ветку 1
-1
Надо друга завести в типа эльдорадо, тут один постил что зажав товар(системник), 20тиштуковый аппарат взял за 8
-1
за 20к мощного не собереш.если накинуть примерно 8к. то можно уже брать пк который. будет тянуть новинки на высоких настройках
-1
1 Процессор Intel LGA1155 Core i3-3240 (3.4/3Mb), 55Вт, OEM 1шт 4 450,00
2 Мат.плата LGA1155 Asus [B75M-PLUS] mATX (B75, 2xDDR3, AC`97 8ch, VGA DVI HDMI) 1шт 2 150,00
3 Видеокарта MSI AMD Radeon R9 270X GAMING 2G ITX 2Gb GDDR5 256bit DVI HDMI DP 2xmDP 1шт 7 990,00
4 Блок питания 550W Aerocool [VP-550], APFC, ATX v2.3, 120mm, 0.54м 1шт 1 660,00
5 Память DDR3 4Gb 1600MHz PC12800 Crucial [CT51264BA160B] 1шт 1 890,00
6 Корпус Accord [P-46B], без БП, 80мм, 2xUSB2.0, 2xUSB3.0, чёрный, ATX 1шт 1 090,00
7 Кулер DeepCool Theta 16 PWM, Soc-1150/1155/1156, 18-26Дб, Al-Cu, до 95W 1шт 450,00

Вот такой вариант как вам?
раскрыть ветку 8
+4
очень приемлимый вариант, я бы посоветовал проц i5 посмотреть, но тогда в 20 т.р. не уложиться, а прирост будет значителен, по сравнению с i3
+1
Если системник игровой, то я бы посоветовал заменить радеон на нвидию. Говорят с ней меньше проблем в играх и оптимизация лучше + сам 9 лет работаю с нвидией и никаких проблем никогда не было. И конечно, желательно всё таки ставить i5 проц. i3 для игр, тем более современных слабоват будет.
раскрыть ветку 3
-1
нвидиа рассчитана на отклик, amd на графику все различие между этими видеокартами.
-5
ок спасибо. Я тоже чет в видюхе сомневаюсь. А какая модель более менее подойдет? nvidia geforce 660 ti Такая норм будет?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Вентилятор нафика? Сборка не для разгона-коробочного от проца с головой.
раскрыть ветку 2
0
коробочные очень часто шумные
-5
Да он таки погоды не делает. 450 рублей не решат ничего
ещё комментарий
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2
Для минусов 1 )
раскрыть ветку 7
+1
За 20 лучше сэкономить и купить проц AMD.

http://izhevsk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=144405-1,157923-1,170712-1,170410-2,199625-1,114697-1,172605-1

21860р. Если прям так критично за 20, можно убрать одну планку оперативки.
ещё комментарии
0
я тебе вот что посоветую, заходишь на сайт юлмарт, там есть тема "конфигуратор ПК" выбираешь изначально пару параметров типа блока питания и мамки, а дальше программа уже сама выбирает подходящие к ним элементы
ещё комментарии
-2
Для минусов 2 :)
-4
жене? странная вы какая то пара...
раскрыть ветку 9
+7
Не странная, а счастливая)
+1
Что здесь такого? Моя, к примеру, тоже иногда играет. И не в косынку ;). Вот в такие моменты одного компа становится мало.
0
Вообще ничего странного))У меня мама в Сталкера рубится...а ей на минуточку 51 год))да и я под настроение играю...хоть и девушка,замужем и с ребенком.
-3
А че такого? У нее есть свой комп, она на нем в осноном работае (рисует), сейчас она целыми днями сидит дома с ребенком и порой ей просто хочется отвелчься, но у нее комп уже такое гавно, что на нем ничего не идет ))
раскрыть ветку 5
0
тут писали что ГТА5 выйдет на ПК. Жена выпадет из реальности.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: