Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
129

хочу ошибаться

Не напишу – лопну от злости. Хочется выговориться..
Годовщина майдана. Отвратительное чувство, что был прав, знал с самого начала - будет бардельеро, раздрай и хуже, а оказалось, что был оптимистом. А еще Донбасс…
Всё четче вижу, что майдановская морочь – прививка России от цветной революции. И руководство России сознательно не мешает майданиться. Четкость крымской победы – меньше всего похожей на экспромт – подтверждение мощи России и возможности, при желании, мгновенно остановить хунту. В любой момент! Всегда.
Россия великая дипломатическая держава. Но византийская дипломатия – это жестокость. Жестокость и к своим. И ни у кого в Кремле не дрогнет сердце от разрушенной украины, ведь даже когда-то Москву отдавали. Сейчас украина отдана и горит в пожаре гражданской войны, раздрая, свидомого идиотского антиуправления.
Меня мучало и мучает до сих пор – почему Россия теперь молчит о Боинге и не представляет фактов?! Кажется, я понял: достоверные снимки атакующего укросамолета перевернут мир и пендосы отступят. Рано. Рано, мать его! Или??.
..
Мой родственник, украинец, мирный рабочий, отец третьеклассника, живущий все свои 40 лет под Донецком, сейчас уверенно отличает залпы «града» от выстрелов из гаубиц. Почему только он и его семья ТАК научились? Жители центра и запада, такие же украинцы. Они говорят, кричат, жертвуют деньги, выходят на майдан, стреляют из ракет и пушек за единую страну украину, значит они тоже должны приобрести такой навык, как вы думаете?
Лучшие посты за сегодня
11716

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
8803

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
5922

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5714

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
5535

Чеснок

5476

Изверг

Изверг
5407

Подумалось

Подумалось
5392

Ребёнок

Ребёнок
5345

Как-то так

Как-то так
4870

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
3958

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

3876

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3613

Про водку, баб и возраст

3510

Когда проверил баланс

Когда проверил баланс Карты, Деньги, Вывеска, Реклама, Рокк ебол, Скриншот, Twitter, Повтор
Показать полностью 1
3464

Доехал до океана

Доехал до океана Велопутешествие, Велосипед, Атлантический океан, Испания
3386

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
3255

Ответ на пост «Да, подходит»

3170

Ликбез